8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
朝阳小学
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共5条,包括101路、507路、519路等,在此站乘车可前往 远洋城道公交站、保税区终点站、北塘公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
101路
新城家园终点站-远洋城道公交站
新城家园终点站
新城家园南门
滨海新区政府东门
新城家园北门
东海云天北门
新都家园
紫云园
朝阳小学
春风里
朝阳楼
老弯道
向阳楼[滨海塘沽]
公安街
新华书店
巨川金海岸
解放路商业街
金元宝商厦
政通大厦
工人新村(营口道)
实验学校(营口道)
塘沽火车站(营口道)
滨海龙都小区
新河船厂
五车地
胡北路
红光家园
滨海客运总站(京山南道)
滨愉花园
远洋城道公交站
查看详情
507路
新城家园终点站-保税区终点站
新城家园终点站
新城家园南门
兴业银行
紫云园
朝阳小学
春风里
朝阳楼
老弯道
向阳楼[滨海塘沽]
公安街
塘沽外滩公园(和平路)
金元宝商厦
地道口[滨海塘沽]
宏达公寓
康乐园
花明园
总公司大楼
二大街泰达会馆(第二大街)
腾飞路
会议中心
芳林泰达园
银河公寓
天大科技园(第四大街)
国翔公寓(睦宁路)
开泰科技园
泰丰家园西门
泰丰公园
泰达国际养老院
泰达二中
北海路枫叶学校
泰达足球场(泰达大街)
会展中心
商务交流中心
航运中心
国际集装箱
科技发展中心
保税区管委会
大宗商品交易市场
海滨五路
工商银行
保税区终点站
查看详情
519路
新港客运码头-北塘公交站
新港客运码头
二号门(新港一号路)
三百吨(新港一号路)
办公厅
建港里
新尚里
远洋宾馆
天科所
四号码头
春风里
朝阳小学
春阳路
贻芳嘉园
北海路一大街
滨海伊势丹
阳光银座
会议中心
腾飞路
黄海路
顶新总部
药明康德
渤海钻探研究院
天海公寓(黄海路)
泰达变压器
雀巢公司(南海路)
津滨发展
村元电子
热电公司[南海路]
污水处理厂
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
南海路第十三大街
尚德园
滨海新区中医院
北塘文体中心
融公馆
北塘社区服务中心
融创君澜
荣晟广场
天池路馨宇家园
北塘企业总部
新区公交调度中心
北塘古镇
北塘公交站
查看详情
834路
南益公交站-春年北里
南益公交站
名盛道
华庭路
南益小区
浙江路小学分校
新河庄(广州道)
岷江里
湘江里(广州道)
塘沽九幼
福建北路广州道
广州道小学
中心北路杭州道
吉宁里
宏达公寓
地道口[滨海塘沽]
烟台道
草场街
塘沽外滩公园
公安街
向阳楼[滨海塘沽]
老弯道
朝阳楼
春风里
朝阳小学
春阳路
华云园
春年北里
查看详情
937路
东江路公交站-港口医院(港医路)
东江路公交站
东江路
滨海创业园
勤美达公司
贻正嘉合
工农村
鸿正绿色家园(车站北路)
漓江里
湘江里(车站北路)
众智园
赵家地
车站立交桥
工人新村(上海道)
浙江路小学
塘沽电视台
丹东街
和平路
塘沽外滩公园
公安街
向阳楼[滨海塘沽]
老弯道
朝阳楼
春风里
朝阳小学
紫云园
新城家园南门
春年北里
贻芳嘉园
北仑里
濒开里
新港小学
港口医院(港医路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别