8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
渤海钻探研究院
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共3条,包括515路、519路(临时)、947路,在此站乘车可前往 西区江泰路公交站、北塘公交站、高铁滨海站(终点站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
515路
塘沽外滩公园-西区江泰路公交站
塘沽外滩公园
新华路
泰达会馆(黄海路)
黄海路
泰达中心酒店
泰达一中
南海路
翠亨广场
投资服务中心
泰达学院
北海路枫叶学校
泰达足球场(北海路)
泰达二中
泰达国际养老院
泰丰公园
桐景园
天大科技园(第四大街)
国翔公寓(睦宁路)
百合路(百和路)
渤海钻探研究院
天海公寓(黄海路)
顶园食品
通广公司
新圣路
海燕公寓
西区投资服务中心
西区新安路公交站
西区江泰路公交站
查看详情
519路(临时)
新港客运码头-北塘公交站
新港客运码头
二号门(新港一号路)
三百吨(新港一号路)
办公厅
建港里
新尚里
解放门
纪念碑(万人坑)
四号码头
春风里
朝阳小学
春阳路
贻芳嘉园
北海路一大街
滨海伊势丹
阳光银座
会议中心
腾飞路
黄海路
顶新总部
药明康德
渤海钻探研究院
天海公寓(黄海路)
泰达变压器
雀巢公司(南海路)
津滨发展
村元电子
热电公司[南海路]
污水处理厂
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
南海路第十三大街
尚德园
滨海新区中医院
北塘文体中心
融公馆
北塘社区服务中心
融创君澜
荣晟广场
天池路馨宇家园
北塘企业总部
新区公交调度中心
北塘古镇
北塘公交站
查看详情
947路
芳菲路公交站-高铁滨海站(终点站)
芳菲路公交站
宝龙城
宝龙城幼儿园
滨旅产业园
欧风国际商业街
碧桂园滨海城
美林园
家和园
中生大道
服务中心[中新生态城](中新生态城)
动漫园
北塘大街
黄海北路
滨海中关村市民服务中心
泰达中小企业园(暂撤此站)
十三大街
丰田模具
金耀集团
富士通天
天海公寓(黄海路)
渤海钻探研究院
药明康德
顶新总部
泰达会馆(黄海路)
新华里
公安街
高铁滨海站(终点站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别