8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
融公馆
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共3条,包括519路、520路、948路,在此站乘车可前往 北塘公交站、滨海客运总站(终点站)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
519路
新港客运码头-北塘公交站
新港客运码头
二号门(新港一号路)
三百吨(新港一号路)
办公厅
建港里
新尚里
远洋宾馆
天科所
四号码头
春风里
朝阳小学
春阳路
贻芳嘉园
北海路一大街
滨海伊势丹
阳光银座
会议中心
腾飞路
黄海路
顶新总部
药明康德
渤海钻探研究院
天海公寓(黄海路)
泰达变压器
雀巢公司(南海路)
津滨发展
村元电子
热电公司[南海路]
污水处理厂
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
南海路第十三大街
尚德园
滨海新区中医院
北塘文体中心
融公馆
北塘社区服务中心
融创君澜
荣晟广场
天池路馨宇家园
北塘企业总部
新区公交调度中心
北塘古镇
北塘公交站
查看详情
520路
北塘公交站-滨海客运总站(终点站)
北塘公交站
北塘古镇
常州道[滨海塘沽]
德州道
水岸花园
欣悦学府
泰达御海
天池路馨宇家园
荣晟广场
北塘社区服务中心
融公馆
北塘文体中心
滨海新区中医院
尚德园
南海路第十三大街
滨海新区公交公司
丰田模具
金耀集团
富士通天
洞庭路七大街
洞庭路六大街
洞庭路四大街
总公司大楼
二大街泰达会馆(第二大街)
泰达会馆(黄海路)
民安里
大连道[滨海塘沽]
塘沽检察院
塘沽火车站(大连道)
滨海龙都小区
新河船厂
红光家园
滨海客运总站(终点站)
查看详情
948路
滨海欣嘉园公交站(滨海欣嘉园公交站)-北塘公交站
滨海欣嘉园公交站(滨海欣嘉园公交站)
欣嘉园第一小学(欣发道)
欣华苑北门
黄港第一幼儿园
欣雅苑
天池路馨宇家园
荣晟广场
北塘社区服务中心
融公馆
黄海北路
北塘公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别