8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
天大科技园(第四大街)
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共4条,包括507路、508路、515路等,在此站乘车可前往 保税区终点站、东海路轻轨站、西区江泰路公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
507路
新城家园终点站-保税区终点站
新城家园终点站
新城家园南门
兴业银行
紫云园
朝阳小学
春风里
朝阳楼
老弯道
向阳楼[滨海塘沽]
公安街
塘沽外滩公园(和平路)
金元宝商厦
地道口[滨海塘沽]
宏达公寓
康乐园
花明园
总公司大楼
二大街泰达会馆(第二大街)
腾飞路
会议中心
芳林泰达园
银河公寓
天大科技园(第四大街)
国翔公寓(睦宁路)
开泰科技园
泰丰家园西门
泰丰公园
泰达国际养老院
泰达二中
北海路枫叶学校
泰达足球场(泰达大街)
会展中心
商务交流中心
航运中心
国际集装箱
科技发展中心
保税区管委会
大宗商品交易市场
海滨五路
工商银行
保税区终点站
查看详情
508路
东海路轻轨站-东海路轻轨站
东海路轻轨站
络达路
联发五街
万通国际新城
泰达足球场(北海路)
北海路枫叶学校
开发区太湖东路
泰达福瑞家园
朗月轩
天保金海岸
枫叶学校(第三大街)
泰达学院
泰达图书馆
滨海伊势丹
天元居
鸿泰花园
市民广场轻轨站
泰达时代
贻欣园
南海路
泰达一中
泰达中心酒店
泰达会馆(黄海路)
泰达社区医院
泰达有线电视台
第二大街
花明园
三星电子
中信工业区
车管所
天大科技园(第四大街)
桐景园
泰丰家园西门
泰丰家园北门
泰达二小
万通国际新城
开发区会展中心
万科金域蓝湾
联发五街
天滨公寓
东海路轻轨站
查看详情
515路
塘沽外滩公园-西区江泰路公交站
塘沽外滩公园
新华路
泰达会馆(黄海路)
黄海路
泰达中心酒店
泰达一中
南海路
翠亨广场
投资服务中心
泰达学院
北海路枫叶学校
泰达足球场(北海路)
泰达二中
泰达国际养老院
泰丰公园
桐景园
天大科技园(第四大街)
国翔公寓(睦宁路)
百合路(百和路)
渤海钻探研究院
天海公寓(黄海路)
顶园食品
通广公司
新圣路
海燕公寓
西区投资服务中心
西区新安路公交站
西区江泰路公交站
查看详情
521路
滨海欣嘉园公交站(滨海欣嘉园公交站)-开发区太湖东路
滨海欣嘉园公交站(滨海欣嘉园公交站)
欣嘉园第一小学(欣发道)
欣华苑北门
黄港第一幼儿园
欣雅苑
滨海新区档案馆
滨海一号酒店
中建幸福城
塘沽森林公园
武警五支队
燃气公司
塘沽审判管理委员会
塘沽第一职专
贻正嘉合
丹江路
金江路
梅兰日兰
顶益食品
北洋集装箱
百合路(百和路)
国翔公寓(睦宁路)
天大科技园(第四大街)
翠亨广场
投资服务中心
北海西路(第二大街)
博瑞家园
开发区太湖东路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别