8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
金耀集团
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共3条,包括520路、651路、947路,在此站乘车可前往 滨海客运总站(终点站)、天津科技大学西院、高铁滨海站(终点站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
520路
北塘公交站-滨海客运总站(终点站)
北塘公交站
北塘古镇
常州道[滨海塘沽]
德州道
水岸花园
欣悦学府
泰达御海
天池路馨宇家园
荣晟广场
北塘社区服务中心
融公馆
北塘文体中心
滨海新区中医院
尚德园
南海路第十三大街
滨海新区公交公司
丰田模具
金耀集团
富士通天
洞庭路七大街
洞庭路六大街
洞庭路四大街
总公司大楼
二大街泰达会馆(第二大街)
泰达会馆(黄海路)
民安里
大连道[滨海塘沽]
塘沽检察院
塘沽火车站(大连道)
滨海龙都小区
新河船厂
红光家园
滨海客运总站(终点站)
查看详情
651路
西站公交站(461路/469路/651路)-天津科技大学西院
西站公交站(461路/469路/651路)
御河湾
新三条石大街
金华桥
大胡同商贸中心
城厢东路
鼓楼东
南市食品街
荣业大街
百货大楼(百盛购物中心)
北安桥
天津站海河广场(天津站C1站台)
大王庄地铁站
六纬路八经路
万东路地铁站
赵家地
塘沽火车站(营口道)
实验学校(营口道)
工人新村(营口道)
政通大厦
地道口[滨海塘沽]
总公司大楼
黄海路
顶新总部
药明康德
天海公寓(黄海路)
富士通天
金耀集团
丰田模具
天津科技大学[天津科技大学泰达校区]
天津科技大学西院
查看详情
947路
芳菲路公交站-高铁滨海站(终点站)
芳菲路公交站
宝龙城
宝龙城幼儿园
滨旅产业园
欧风国际商业街
碧桂园滨海城
美林园
家和园
中生大道
服务中心[中新生态城](中新生态城)
动漫园
北塘大街
黄海北路
滨海中关村市民服务中心
泰达中小企业园(暂撤此站)
十三大街
丰田模具
金耀集团
富士通天
天海公寓(黄海路)
渤海钻探研究院
药明康德
顶新总部
泰达会馆(黄海路)
新华里
公安街
高铁滨海站(终点站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别