8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
芳菲路公交站
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共2条,包括932路、947路,在此站乘车可前往 芳菲路公交站、高铁滨海站(终点站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
932路
高铁滨海西站-芳菲路公交站
高铁滨海西站
西中环
宁海路
中铁城建大厦
智造创想城
靖海路(盛星东海岸)
滨海职业学院
融科贻锦台西门
上北新新家园东门
中铁十八局五公司
德景花园
新北街办事处
勤美达公司
滨海创业园
东江路
裕川建材
公安缉毒大队
融创君澜
荣晟广场
天池路馨宇家园
北塘企业总部
新区公交调度中心
北塘古镇
动漫园
服务中心[中新生态城](中新生态城)
中生大道
美林园
碧桂园滨海城
欧风国际商业街
滨旅产业园
国地税
芳菲路公交站
查看详情
947路
芳菲路公交站-高铁滨海站(终点站)
芳菲路公交站
宝龙城
宝龙城幼儿园
滨旅产业园
欧风国际商业街
碧桂园滨海城
美林园
家和园
中生大道
服务中心[中新生态城](中新生态城)
动漫园
北塘大街
黄海北路
滨海中关村市民服务中心
泰达中小企业园(暂撤此站)
十三大街
丰田模具
金耀集团
富士通天
天海公寓(黄海路)
渤海钻探研究院
药明康德
顶新总部
泰达会馆(黄海路)
新华里
公安街
高铁滨海站(终点站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别