8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
塘沽外滩公园(和平路)
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共4条,包括507路、834路、844路等,在此站乘车可前往 保税区终点站、春年北里、高铁滨海站(终点站)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
507路
新城家园终点站-保税区终点站
新城家园终点站
新城家园南门
兴业银行
紫云园
朝阳小学
春风里
朝阳楼
老弯道
向阳楼[滨海塘沽]
公安街
塘沽外滩公园(和平路)
金元宝商厦
地道口[滨海塘沽]
宏达公寓
康乐园
花明园
总公司大楼
二大街泰达会馆(第二大街)
腾飞路
会议中心
芳林泰达园
银河公寓
天大科技园(第四大街)
国翔公寓(睦宁路)
开泰科技园
泰丰家园西门
泰丰公园
泰达国际养老院
泰达二中
北海路枫叶学校
泰达足球场(泰达大街)
会展中心
商务交流中心
航运中心
国际集装箱
科技发展中心
保税区管委会
大宗商品交易市场
海滨五路
工商银行
保税区终点站
查看详情
834路
南益公交站-春年北里
南益公交站
名盛道
华庭路
南益小区
浙江路小学分校
新河庄(广州道)
岷江里
湘江里(广州道)
塘沽九幼
福建北路广州道
广州道小学
中心北路杭州道
吉宁里
宏达公寓
地道口[滨海塘沽]
烟台道
草场街
塘沽外滩公园
公安街
向阳楼[滨海塘沽]
老弯道
朝阳楼
春风里
朝阳小学
春阳路
华云园
春年北里
查看详情
844路
TCL中环滨海产业园-高铁滨海站(终点站)
TCL中环滨海产业园
金海湖
国际企业大道
创意产业园
中建滨海壹号
威海路
尧山道
上北新新家园东门
融科贻锦台西门
融科贻锦台
金达热力
塘沽第一职专
贻正嘉合
宝山道
康乐园
塘沽党校
广州道小学
锦州道
徐州里
妇幼医院
众智园
赵家地
塘沽火车站(营口道)
实验学校(福建西路)
工人新村(上海道)
浙江路小学
美晨家园
永康里
安太里
草场街
塘沽外滩公园
公安街
高铁滨海站(终点站)
查看详情
936路
盛达街场站-渤海石油公交首末站
盛达街场站
开发区太湖东路(936路)
悦蓝轩
天保金海岸
枫叶学校(第三大街)
泰达学院
投资服务中心
翠亨广场
南海路
泰达一中
泰达中心酒店
二大街泰达会馆(第二大街)
总公司大楼
花明园
康乐园
宏达公寓
地道口[滨海塘沽]
烟台道
草场街
塘沽外滩公园
公安街
向阳楼[滨海塘沽]
老弯道
朝阳楼
四号码头
纪念碑(万人坑)
解放门
建港里
办公厅
千间宿舍
渤海石油大厦
渤海儿童世界
滨海新村
滨海新村西区
和荣苑
和美苑
石油新村五区
渤海石油新村
渤海石油公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别