8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
泰丰家园西门
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共4条,包括507路、508路、880路等,在此站乘车可前往 保税区终点站、东海路轻轨站、学院区公交站(终点站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
507路
新城家园终点站-保税区终点站
新城家园终点站
新城家园南门
兴业银行
紫云园
朝阳小学
春风里
朝阳楼
老弯道
向阳楼[滨海塘沽]
公安街
塘沽外滩公园(和平路)
金元宝商厦
地道口[滨海塘沽]
宏达公寓
康乐园
花明园
总公司大楼
二大街泰达会馆(第二大街)
腾飞路
会议中心
芳林泰达园
银河公寓
天大科技园(第四大街)
国翔公寓(睦宁路)
开泰科技园
泰丰家园西门
泰丰公园
泰达国际养老院
泰达二中
北海路枫叶学校
泰达足球场(泰达大街)
会展中心
商务交流中心
航运中心
国际集装箱
科技发展中心
保税区管委会
大宗商品交易市场
海滨五路
工商银行
保税区终点站
查看详情
508路
东海路轻轨站-东海路轻轨站
东海路轻轨站
络达路
联发五街
万通国际新城
泰达足球场(北海路)
北海路枫叶学校
开发区太湖东路
泰达福瑞家园
朗月轩
天保金海岸
枫叶学校(第三大街)
泰达学院
泰达图书馆
滨海伊势丹
天元居
鸿泰花园
市民广场轻轨站
泰达时代
贻欣园
南海路
泰达一中
泰达中心酒店
泰达会馆(黄海路)
泰达社区医院
泰达有线电视台
第二大街
花明园
三星电子
中信工业区
车管所
天大科技园(第四大街)
桐景园
泰丰家园西门
泰丰家园北门
泰达二小
万通国际新城
开发区会展中心
万科金域蓝湾
联发五街
天滨公寓
东海路轻轨站
查看详情
880路
高辛庄-学院区公交站(终点站)
高辛庄
众兴里
百兴里
华翠洋房
津塘公路
禧顺馨园
金元宝大五金
胜利宾馆
贵阳里
中心北路杭州道
吉宁里
宏达公寓
地道口[滨海塘沽]
烟台道
和平路
塘沽外滩公园
新华路
新华里
泰达社区医院
泰达有线电视台
总公司大楼
黄海路
泰达中心酒店
泰达一中
南海路
银河公寓
天大科技园(南海路)
桐景园
泰丰家园西门
创业中心
良机公司
BBA公司
丰华电子小区
宏泰工业园
电缆公司
中财塑胶
工程研究所
热电公司[第十一大街]
消防队(第十一大街)
丰田模具
海通街
十三大街
天津科技大学[天津科技大学泰达校区]
学院区公交站(终点站)
查看详情
880路(快线)
高辛庄-学院区公交站(终点站)
高辛庄
众兴里
百兴里
华翠洋房
津塘公路
禧顺馨园
金元宝大五金
胜利宾馆
贵阳里
中心北路杭州道
吉宁里
延安里
总公司大楼
黄海路
泰达中心酒店
泰达一中
南海路
银河公寓
天大科技园(南海路)
桐景园
泰丰家园西门
创业中心
良机公司
BBA公司
丰华电子小区
宏泰工业园
电缆公司
中财塑胶
工程研究所
热电公司[第十一大街]
消防队(第十一大街)
丰田模具
海通街
十三大街
天津科技大学[天津科技大学泰达校区]
学院区公交站(终点站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别