8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
众智园
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共4条,包括518路、821路、844路等,在此站乘车可前往 东海路轻轨站、贻成泰和新都、高铁滨海站(终点站)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
518路
东海路轻轨站-东海路轻轨站
东海路轻轨站
天滨公寓
服务外包园
史克必成
泰达二小
泰丰家园北门
开泰科技园
百合路(百和路)
北洋集装箱
顶益食品
梅兰日兰
金江路
丹江路
工农村
鸿正绿色家园(车站北路)
漓江里
湘江里(车站北路)
众智园
赵家地
车站立交桥
工人新村(上海道)
浙江路小学
塘沽电视台
丹东街
和平路
塘沽外滩公园
新华路
新华里
泰达会馆(黄海路)
黄海路
泰达中心酒店
泰达一中
南海路
翠亨广场
投资服务中心
泰达学院
北海路枫叶学校
泰达足球场(北海路)
史克必成
服务外包园
天滨公寓
东海路轻轨站
查看详情
821路
向阳街-贻成泰和新都
向阳街
跃进里(东江路)
福达苑
贻成东园
贻丰园东门
贻成小学
贻和花园
金福里
塘沽党校
广州道小学
福建北路广州道
塘沽九幼
湘江里(车站北路)
众智园
赵家地
塘沽火车站(营口道)
实验学校(福建西路)
工人新村(上海道)
浙江路小学
塘沽大剧院
塘沽一幼
海图出版社
海门大桥
极地海洋世界(河南东路)
海昌商业街
东方文化广场
浙商大厦
滨海国泰大厦
安阳道
碧水庄园
远景庄园
贻成泰和新都
查看详情
844路
TCL中环滨海产业园-高铁滨海站(终点站)
TCL中环滨海产业园
金海湖
国际企业大道
创意产业园
中建滨海壹号
威海路
尧山道
上北新新家园东门
融科贻锦台西门
融科贻锦台
金达热力
塘沽第一职专
贻正嘉合
宝山道
康乐园
塘沽党校
广州道小学
锦州道
徐州里
妇幼医院
众智园
赵家地
塘沽火车站(营口道)
实验学校(福建西路)
工人新村(上海道)
浙江路小学
美晨家园
永康里
安太里
草场街
塘沽外滩公园
公安街
高铁滨海站(终点站)
查看详情
937路
东江路公交站-港口医院(港医路)
东江路公交站
东江路
滨海创业园
勤美达公司
贻正嘉合
工农村
鸿正绿色家园(车站北路)
漓江里
湘江里(车站北路)
众智园
赵家地
车站立交桥
工人新村(上海道)
浙江路小学
塘沽电视台
丹东街
和平路
塘沽外滩公园
公安街
向阳楼[滨海塘沽]
老弯道
朝阳楼
春风里
朝阳小学
紫云园
新城家园南门
春年北里
贻芳嘉园
北仑里
濒开里
新港小学
港口医院(港医路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别