8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
巨川金海岸
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共5条,包括101路、108路、816路等,在此站乘车可前往 远洋城道公交站、政务服务办、新河庄(杭州道)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
101路
新城家园终点站-远洋城道公交站
新城家园终点站
新城家园南门
滨海新区政府东门
新城家园北门
东海云天北门
新都家园
紫云园
朝阳小学
春风里
朝阳楼
老弯道
向阳楼[滨海塘沽]
公安街
新华书店
巨川金海岸
解放路商业街
金元宝商厦
政通大厦
工人新村(营口道)
实验学校(营口道)
塘沽火车站(营口道)
滨海龙都小区
新河船厂
五车地
胡北路
红光家园
滨海客运总站(京山南道)
滨愉花园
远洋城道公交站
查看详情
108路
新河庄(杭州道)-政务服务办
新河庄(杭州道)
珠江里[滨海塘沽]
珠江小区
妇幼医院
福建北路杭州道
杭州道医院
中心北路杭州道
吉宁里
宏达公寓
地道口[滨海塘沽]
金元宝商厦
解放路商业街
巨川金海岸
新华书店
公安街
向阳楼[滨海塘沽]
政务服务办
查看详情
816路
港口医院-新河庄(杭州道)
港口医院
新港二号路
港滨路(港滨路)
港滨路
春阳路
朝阳小学(新港三号路)
紫云中学
万达广场[滨海塘沽]
滨海文化中心西门
新华书店
巨川金海岸
解放路商业街
金元宝商厦
邮电大厦
政通大厦
工人新村(营口道)
实验学校(营口道)
车站立交桥
赵家地
津塘公路
禧顺馨园
荷香园
徐州里
锦州道
广州道小学
塘沽党校
莱茵春天
奥林花园
鸿正绿色家园(福州道)
漓江里
湘江里(车站北路)
珠江小区
珠江里[滨海塘沽]
新河庄(杭州道)
查看详情
825路
欧美小镇公交站-新港三号路
欧美小镇公交站
美韵家园
金江路
丹江路
工农村
鸿正绿色家园(车站北路)
漓江里
湘江里(车站北路)
妇幼医院
福建北路杭州道
杭州道医院
中心北路杭州道
吉宁里
宏达公寓
地道口[滨海塘沽]
金元宝商厦
解放路商业街
巨川金海岸
新华书店
公安街
紫云中学
朝阳小学(新港三号路)
春阳路
北仑里
濒开里
近开里
新港供热站
广开里
新港三号路
查看详情
931路
洞庭路公交站-钢瑕里
洞庭路公交站
铂雅轩
总公司大楼
二大街泰达会馆(第二大街)
泰达会馆(黄海路)
新华书店
巨川金海岸
解放路商业街
金元宝商厦
政通大厦
工人新村(营口道)
实验学校(营口道)
塘沽火车站(营口道)
滨海龙都小区
新河船厂
五车地
胡北路
红光家园
滨海客运总站
胡家园
塘沽职专
公路管理所
远洋城(西)
菁华津城
头道沟
六道沟
十二号桥
中心桥
八堡
义和庄
中心庄
中心庄中学
月季园
中西村
金建里
钢管公司地铁站
银河大酒店
滨瑕里
博才里
钢瑕里
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别