8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
东江路
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共5条,包括103路、105路、133路等,在此站乘车可前往 海泽苑、郑庄子村、汉沽中心站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
103路
外滩公安街站-海泽苑
外滩公安街站
公安街
塘沽外滩公园
和平路
烟台道
地道口[滨海塘沽]
宏达公寓
康乐园
宝山道
贻正嘉合
勤美达公司
滨海创业园
东江路
裕川建材
公安缉毒大队
开发区洞庭路
滨海新区中医院
北塘文体中心
黄海北路
北塘大街
北塘古镇
新区公交调度中心
北塘企业总部
天池路馨宇家园
海泽苑
查看详情
105路
金元宝农贸市场-郑庄子村
金元宝农贸市场
东江路
滨海创业园
勤美达公司
贻正嘉合
宝山道
康乐园
塘沽党校
宜昌里
贵阳里
胜利宾馆
泰和城小区
塘沽大剧院
浙江路小学
塘沽五中
崇安里
塘沽火车站(大连道)
滨海龙都小区
新河船厂
五车地
胡北路
北海粮油
外运仓库
河头村
河头小学
张家圈村
陈家圈村
刘庄子村
善门口村
容器厂
宇康园
大埝村
田庄子村
周庄子村
于庄子村
于庄子小学
郑庄子村
查看详情
133路
外滩公安街站-汉沽中心站
外滩公安街站
公安街
塘沽外滩公园
和平路
烟台道
地道口[滨海塘沽]
宏达公寓
康乐园
宝山道
贻正嘉合
勤美达公司
滨海创业园
东江路
裕川建材
公安缉毒大队
开发区洞庭路
黄海北路
北塘大街
动漫园
服务中心[中新生态城](中新生态城)
南部消防站
仁副营炮台
慧风溪
双威悦馨苑
中新大道华三路
中新大道华四路
芦花庄园
运营维护中心
泰一路
运河中路
交警滨海大队
泰达现代化工业区
汉沽化工街
汉沽营城街
天化北门
汉沽新村街
汉沽百货大楼
汉沽建行
汉沽中心站
查看详情
932路
高铁滨海西站-芳菲路公交站
高铁滨海西站
西中环
宁海路
中铁城建大厦
智造创想城
靖海路(盛星东海岸)
滨海职业学院
融科贻锦台西门
上北新新家园东门
中铁十八局五公司
德景花园
新北街办事处
勤美达公司
滨海创业园
东江路
裕川建材
公安缉毒大队
融创君澜
荣晟广场
天池路馨宇家园
北塘企业总部
新区公交调度中心
北塘古镇
动漫园
服务中心[中新生态城](中新生态城)
中生大道
美林园
碧桂园滨海城
欧风国际商业街
滨旅产业园
国地税
芳菲路公交站
查看详情
937路
东江路公交站-港口医院(港医路)
东江路公交站
东江路
滨海创业园
勤美达公司
贻正嘉合
工农村
鸿正绿色家园(车站北路)
漓江里
湘江里(车站北路)
众智园
赵家地
车站立交桥
工人新村(上海道)
浙江路小学
塘沽电视台
丹东街
和平路
塘沽外滩公园
公安街
向阳楼[滨海塘沽]
老弯道
朝阳楼
春风里
朝阳小学
紫云园
新城家园南门
春年北里
贻芳嘉园
北仑里
濒开里
新港小学
港口医院(港医路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别