8684公交App,实时公交随时看
打开App
三门峡公交
· 三门峡
附近
查询
三门峡公交
前进市场
三门峡公交车站几号车到?经过三门峡站的公交线路共5条,包括1路、3路、8路等,在此站乘车可前往 风景区、前进派出所、市技校等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
火车站-风景区
火车站
加油站
东风市场
陕县医院
宏远市场
茅津路口
上阳路口
人民市场
黄河路湖滨广场
市二中
前进市场
第二实验小学
刚玉厂
自来水公司
向阳村
舒馨园
开发区
技术学院
风景区
查看详情
3路
前进派出所-前进派出所
前进派出所
前进市场
万达广场
黄河医院
市一小
六峰路湖滨广场
市政工程处
武强医院
上阳路口
永兴街市场
茅津南路
计生委
石油公司
陕县医院
芳雅婷
宏远市场
经三路
茅津北路
春秋路口
蔬菜批发市场
水工厂
陕州路口
前进派出所
查看详情
8路
会兴街-市技校
会兴街
会兴弯道
陕县盐业公司
芳雅婷
宏远市场
经三路
茅津北路
春秋路口
上阳路口
市一中
文明路
烟草大厦
虢翠园小区
中医院
职业中专
市中心医院
康乐小区
金渠集团
万达广场
前进市场
市技校
查看详情
12路
德馨苑小区-黄河公园
德馨苑小区
蔬菜批发市场
冶炼厂
冶炼厂西
上阳苑
区交通局
黄金技校
烟草大厦
文明路
市一中
上阳路口
人民市场
黄河路迎宾广场
市二中
前进市场
第二实验小学
刚玉厂
自来水公司
向阳村
向川小区
嘉禾小区
黄河公园
查看详情
18路
茅津路口-三门峡南站
茅津路口
市实验高中
上阳路口
人民市场
黄河路湖滨广场
市二中
前进市场
第二实验小学
刚玉厂
自来水公司
财政局
甘棠变电站
金盾花园
正和苑
天河花园
化工厂
义乌商贸城
下陈东
三门峡南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别