8684公交App,实时公交随时看
打开App
三门峡公交
· 三门峡
附近
查询
三门峡公交
12路
6:20—18:50(夏)
6:20—18:30(冬)
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
德馨苑小区
2
蔬菜批发市场
3
冶炼厂
4
冶炼厂西
5
上阳苑
6
区交通局
7
黄金技校
8
烟草大厦
9
文明路
10
市一中
11
上阳路口
12
人民市场
13
黄河路迎宾广场
14
市二中
15
前进市场
16
第二实验小学
17
刚玉厂
18
自来水公司
19
向阳村
20
向川小区
21
嘉禾小区
22
黄河公园
1
黄河公园
2
嘉禾小区
3
向川小区
4
向阳村
5
自来水公司
6
刚玉厂
7
第二实验小学
8
前进市场
9
市二中
10
黄河路迎宾广场
11
人民市场
12
市一中
13
文明路
14
烟草大厦
15
黄金技校
16
区交通局
17
上阳苑
18
冶炼厂西
19
冶炼厂
20
蔬菜批发市场
21
德馨苑小区
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
三门峡12路公交车路线图
方向切换
展开地图
12路公交车是三门峡公交市区线路,从德馨苑小区站出发,到达黄河公园站,共途经22个站点。前往蔬菜批发市场站、冶炼厂站、冶炼厂西站等站点的乘客均可搭乘三门峡12路公交车。
其他1开头的三门峡公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
14路
17路
18路
108路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
36路公交车路线
723路公交车路线
44路公交车路线
430路公交车路线
981路公交车路线
75路公交车路线
379路公交车路线
50路公交车路线
44路公交车路线
253路公交车路线
关闭
公交公司:
三门峡公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:12路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载