8684公交App,实时公交随时看
打开App
三门峡公交
· 三门峡
附近
查询
三门峡公交
18路
6:30-19:00
6:30-19:00
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
茅津路口
2
市实验高中
3
上阳路口
4
人民市场
5
黄河路湖滨广场
6
市二中
7
前进市场
8
第二实验小学
9
刚玉厂
10
自来水公司
11
财政局
12
甘棠变电站
13
金盾花园
14
正和苑
15
天河花园
16
化工厂
17
义乌商贸城
18
下陈东
19
三门峡南站
1
三门峡南站
2
下陈东
3
义乌商贸城
4
化工厂
5
天河花园
6
正和苑
7
金盾花园
8
甘棠变电站
9
财政局
10
自来水公司
11
刚玉厂
12
第二实验小学
13
前进市场
14
市二中
15
黄河路湖滨广场
16
人民市场
17
上阳路口
18
电业局
19
宏远市场
20
陕县医院
21
东风市场
22
加油站
23
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
三门峡18路公交车路线图
方向切换
展开地图
18路公交车是三门峡公交市区线路,从茅津路口站出发,到达三门峡南站站,共途经19个站点。前往市实验高中站、上阳路口站、人民市场站等站点的乘客均可搭乘三门峡18路公交车。
其他1开头的三门峡公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
14路
17路
18路
108路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
874路公交车路线
137路公交车路线
373路公交车路线
10路公交车路线
738路公交车路线
379路公交车路线
745路公交车路线
785路公交车路线
318路公交车路线
435路公交车路线
关闭
公交公司:
三门峡公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:18路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载