8684公交App,实时公交随时看
打开App
三门峡公交
· 三门峡
附近
查询
三门峡公交
三门峡南站
三门峡公交车站几号车到?经过三门峡站的公交线路共4条,包括15路、18路、19路等,在此站乘车可前往 原店镇、三门峡南站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
人民市场-原店镇
人民市场
湖滨广场
市一小
黄河医院
万达广场
金渠集团
康乐小区
越海华府
三门峡海关
义乌商贸城
中心大道东
迎宾大道口
三门峡南站
尤湾
桥头
沟东
吕家崖
陕州区交通局
高阳山度假区
神泉大酒店
温塘
陕州区政府
甘棠公园
陕州联通
陕州移动
陕州中学
新职高
世纪转盘
商贸城
影院饭店
三门峡西站
原店镇
查看详情
18路
茅津路口-三门峡南站
茅津路口
市实验高中
上阳路口
人民市场
黄河路湖滨广场
市二中
前进市场
第二实验小学
刚玉厂
自来水公司
财政局
甘棠变电站
金盾花园
正和苑
天河花园
化工厂
义乌商贸城
下陈东
三门峡南站
查看详情
19路
火车站-三门峡南站
火车站
行政服务中心
植物园小区
中国银行
交通局
永兴街
城管局
市政府
中医院
职业中专
市中心医院
越海华府
三门峡海关
义乌商贸城
中心大道东
迎宾大道口
天鹅国际广场
三门峡南站
查看详情
迎宾一号公交专线
火车站-三门峡南站
火车站
加油站
东风市场
陕县医院
宏远市场
电业局
上阳路口
人民市场
六峰路湖滨广场
体育场
市中心医院
金渠集团
邮政局
甘棠路
建材市场
开发区
学院路
天鹅湖
汉飞世界城
欢乐谷公园
鹏洲国际广场
中心大道路口
天鹅国际广场
三门峡南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别