8684公交App,实时公交随时看
打开App
三门峡公交
· 三门峡
附近
查询
三门峡公交
黄河医院
三门峡公交车站几号车到?经过三门峡站的公交线路共6条,包括3路、5路、15路等,在此站乘车可前往 前进派出所、原店镇、风景区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
前进派出所-前进派出所
前进派出所
前进市场
万达广场
黄河医院
市一小
六峰路湖滨广场
市政工程处
武强医院
上阳路口
永兴街市场
茅津南路
计生委
石油公司
陕县医院
芳雅婷
宏远市场
经三路
茅津北路
春秋路口
蔬菜批发市场
水工厂
陕州路口
前进派出所
查看详情
5路
茅津北路-原店镇
茅津北路
嘉亿城市广场
豫州商场
湖滨广场
市一小
黄河医院
万达广场
金渠集团
邮政局
甘棠路
建材市场
开发区
学院路
天鹅湖
关沟
七里堡
桥头村
液化气站
新馨苑小区
车管所
陕州区教委
温塘
陕州区政府
甘棠公园
陕州联通
陕州移动
陕州中学
新职高
世纪转盘
商贸城
影院饭店
三门峡西站
原店镇
查看详情
15路
人民市场-原店镇
人民市场
湖滨广场
市一小
黄河医院
万达广场
金渠集团
康乐小区
越海华府
三门峡海关
义乌商贸城
中心大道东
迎宾大道口
三门峡南站
尤湾
桥头
沟东
吕家崖
陕州区交通局
高阳山度假区
神泉大酒店
温塘
陕州区政府
甘棠公园
陕州联通
陕州移动
陕州中学
新职高
世纪转盘
商贸城
影院饭店
三门峡西站
原店镇
查看详情
17路
金三角建材物流港-风景区
金三角建材物流港
迎宾花园
康乐医院
斜桥
骨科医院
火车站
加油站
东风市场
陕县医院
宏远市场
市元件厂
市二小
嘉亿城市广场
豫州商场
湖滨广场
市一小
黄河医院
万达广场北
万达广场东
甘棠路口
财政局
建材市场
开发区
技术学院
风景区
查看详情
101路
茅津北路-原店镇
茅津北路
嘉亿城市广场
豫州商场
湖滨广场
市一小
黄河医院
万达广场
金渠集团
邮政局
甘棠路
建材市场
开发区
学院路
天鹅湖
汉飞世界城
欢乐谷公园
鹏洲国际广场
中心大道路口
天鹅国际广场
尤湾
桥头
沟东
吕家崖
陕州区交通局
神泉大酒店
温塘
陕州区政府
甘棠公园
陕州联通
陕州移动
陕州中学
新职高
世纪转盘
商贸城
影院饭店
三门峡西站
原店镇
查看详情
特5路
茅津北路-园区管委会
茅津北路
文化宫
崤山宾馆
千禧量贩
黄河医院
红十字妇科医院
金渠集团
邮政局
甘棠路
建材市场
开发区
学院路
天鹅湖
汉飞世界城
欢乐谷公园
鹏洲国际广场
中心大道路口
天鹅国际广场
尤湾
桥头
沟东
吕家崖
陕州区交通局
高阳山度假区
神泉大酒店
温塘
陕州区政府
甘棠公园
陕州联通
陕州移动
陕州中学
新职高
世纪转盘
新俊通
开曼铝业
官庄
摩云路
原种场
园通路
园区管委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别