8684公交App,实时公交随时看
打开App
三门峡公交
· 三门峡
附近
查询
三门峡公交
迎宾大道口
三门峡公交车站几号车到?经过三门峡站的公交线路共2条,包括15路、19路,在此站乘车可前往 原店镇、三门峡南站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
人民市场-原店镇
人民市场
湖滨广场
市一小
黄河医院
万达广场
金渠集团
康乐小区
越海华府
三门峡海关
义乌商贸城
中心大道东
迎宾大道口
三门峡南站
尤湾
桥头
沟东
吕家崖
陕州区交通局
高阳山度假区
神泉大酒店
温塘
陕州区政府
甘棠公园
陕州联通
陕州移动
陕州中学
新职高
世纪转盘
商贸城
影院饭店
三门峡西站
原店镇
查看详情
19路
火车站-三门峡南站
火车站
行政服务中心
植物园小区
中国银行
交通局
永兴街
城管局
市政府
中医院
职业中专
市中心医院
越海华府
三门峡海关
义乌商贸城
中心大道东
迎宾大道口
天鹅国际广场
三门峡南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别