8684公交App,实时公交随时看
打开App
三门峡公交
· 三门峡
附近
查询
三门峡公交
交通局
三门峡公交车站几号车到?经过三门峡站的公交线路共4条,包括2路、6路、13路等,在此站乘车可前往 风景区、侯桥、金三角建材物流港等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
火车站-风景区
火车站
行政服务中心
植物园小区
中国银行
交通局
永兴街
黄金大酒店
市政府
商业银行
市人民医院
金渠集团
邮政局
甘棠路
建材市场
开发区
技术学院
风景区
查看详情
6路
虢国博物馆-侯桥
虢国博物馆
牛奶厂
水工厂
崤山宾馆
六峰路湖滨广场
体育场
市政府
黄金大酒店
永兴街
交通局
中国银行
植物园小区
行政服务中心
骨科医院
斜桥
康乐医院
迎宾花园
天元铝业
野鹿西
野鹿东
东花坛
侯桥
查看详情
13路
金三角建材物流港-金三角建材物流港
金三角建材物流港
滨河花园
中原世纪苑
商务局
中金华庭
交通花园
育贤园
金玫瑰大酒店
上阳桥
涧河小区
林业科技中心
五原路
中医院
体育场
六峰路湖滨广场
人民市场
市一中
文明路
黄金大酒店
永兴街
交通局
中国银行
植物园小区
行政服务中心
骨科医院
斜桥
康乐医院
迎宾花园
金三角建材物流港
查看详情
19路
火车站-三门峡南站
火车站
行政服务中心
植物园小区
中国银行
交通局
永兴街
城管局
市政府
中医院
职业中专
市中心医院
越海华府
三门峡海关
义乌商贸城
中心大道东
迎宾大道口
天鹅国际广场
三门峡南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别