8684公交App,实时公交随时看
打开App
三门峡公交
· 三门峡
附近
查询
三门峡公交
文明路
三门峡公交车站几号车到?经过三门峡站的公交线路共4条,包括8路、10路、12路等,在此站乘车可前往 市技校、外国语高中、黄河公园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
会兴街-市技校
会兴街
会兴弯道
陕县盐业公司
芳雅婷
宏远市场
经三路
茅津北路
春秋路口
上阳路口
市一中
文明路
烟草大厦
虢翠园小区
中医院
职业中专
市中心医院
康乐小区
金渠集团
万达广场
前进市场
市技校
查看详情
10路
人民市场-外国语高中
人民市场
上阳路口
市一中
文明路
市政府
中医院
五原路
湖滨家园
天河花园
正和苑
金盾花园
甘棠变电站
虢都花园
建材市场
开发区
技术学院
西苑小区
西苑北区
外国语高中
查看详情
12路
德馨苑小区-黄河公园
德馨苑小区
蔬菜批发市场
冶炼厂
冶炼厂西
上阳苑
区交通局
黄金技校
烟草大厦
文明路
市一中
上阳路口
人民市场
黄河路迎宾广场
市二中
前进市场
第二实验小学
刚玉厂
自来水公司
向阳村
向川小区
嘉禾小区
黄河公园
查看详情
13路
金三角建材物流港-金三角建材物流港
金三角建材物流港
滨河花园
中原世纪苑
商务局
中金华庭
交通花园
育贤园
金玫瑰大酒店
上阳桥
涧河小区
林业科技中心
五原路
中医院
体育场
六峰路湖滨广场
人民市场
市一中
文明路
黄金大酒店
永兴街
交通局
中国银行
植物园小区
行政服务中心
骨科医院
斜桥
康乐医院
迎宾花园
金三角建材物流港
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别