8684公交App,实时公交随时看
打开App
三门峡公交
· 三门峡
附近
查询
三门峡公交
春秋路口
三门峡公交车站几号车到?经过三门峡站的公交线路共4条,包括3路、8路、11路等,在此站乘车可前往 前进派出所、市技校、银湖湾小区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
前进派出所-前进派出所
前进派出所
前进市场
万达广场
黄河医院
市一小
六峰路湖滨广场
市政工程处
武强医院
上阳路口
永兴街市场
茅津南路
计生委
石油公司
陕县医院
芳雅婷
宏远市场
经三路
茅津北路
春秋路口
蔬菜批发市场
水工厂
陕州路口
前进派出所
查看详情
8路
会兴街-市技校
会兴街
会兴弯道
陕县盐业公司
芳雅婷
宏远市场
经三路
茅津北路
春秋路口
上阳路口
市一中
文明路
烟草大厦
虢翠园小区
中医院
职业中专
市中心医院
康乐小区
金渠集团
万达广场
前进市场
市技校
查看详情
11路
文化宫-银湖湾小区
文化宫
春秋路口
茅津北路
经三路
宏远市场
芳雅婷
建设路口
东风市场
加油站
火车站
行政服务中心
世纪苑小区
植物园南门
李家窑西
茅津南路
公路局
站里村
虢翠园小区
中医院
职业中专
教会
康乐家园南门
康乐瑞景
虢都花园
银湖湾小区
查看详情
文化宫贺家庄线
文化宫-东贺家庄村
文化宫
春秋路口
茅津北路
经三路
宏远市场
芳雅婷
建设路口
东风市场
加油站
火车站
行政服务中心
西贺家庄村
贺家庄小学
东贺家庄村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别