8684公交App,实时公交随时看
打开App
三门峡公交
· 三门峡
附近
查询
三门峡公交
文化宫贺家庄线
7:00-18:50
7:00-18:50
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
文化宫
2
春秋路口
3
茅津北路
4
经三路
5
宏远市场
6
芳雅婷
7
建设路口
8
东风市场
9
加油站
10
火车站
11
行政服务中心
12
西贺家庄村
13
贺家庄小学
14
东贺家庄村
1
东贺家庄村
2
贺家庄小学
3
西贺家庄村
4
行政服务中心
5
火车站
6
加油站
7
东风市场
8
建设路口
9
芳雅婷
10
宏远市场
11
经三路
12
茅津北路
13
春秋路口
14
文化宫
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
三门峡文化宫贺家庄线公交车路线图
方向切换
展开地图
文化宫贺家庄线公交车是三门峡公交市区线路,从文化宫站出发,到达东贺家庄村站,共途经14个站点。前往春秋路口站、茅津北路站、经三路站等站点的乘客均可搭乘三门峡文化宫贺家庄线公交车。
其他开头的三门峡公交车
更多>>
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
107路公交车路线
36路公交车路线
375路公交车路线
64路公交车路线
307路公交车路线
457路公交车路线
387路公交车路线
318路公交车路线
39路公交车路线
55路公交车路线
关闭
公交公司:
三门峡公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:文化宫贺家庄线
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载