8684公交App,实时公交随时看
打开App
三门峡公交
· 三门峡
附近
查询
三门峡公交
13路
6:30-19:00
6:30-19:00
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
金三角建材物流港
2
滨河花园
3
中原世纪苑
4
商务局
5
中金华庭
6
交通花园
7
育贤园
8
金玫瑰大酒店
9
上阳桥
10
涧河小区
11
林业科技中心
12
五原路
13
中医院
14
体育场
15
六峰路湖滨广场
16
人民市场
17
市一中
18
文明路
19
黄金大酒店
20
永兴街
21
交通局
22
中国银行
23
植物园小区
24
行政服务中心
25
骨科医院
26
斜桥
27
康乐医院
28
迎宾花园
29
金三角建材物流港
1
金三角建材物流港
2
迎宾花园
3
康乐医院
4
斜桥
5
骨科医院
6
行政服务中心
7
植物园小区
8
中国银行
9
交通局
10
永兴街
11
黄金大酒店
12
文明路
13
市一中
14
上阳路口
15
人民市场
16
六峰路湖滨广场
17
体育场
18
中医院
19
五原路
20
林业科技中心
21
涧河小区
22
上阳桥
23
金玫瑰大酒店
24
育贤园
25
交通花园
26
中金华庭
27
商务局
28
中原世纪苑
29
滨河花园
30
金三角建材物流港
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
三门峡13路公交车路线图
方向切换
展开地图
13路公交车是三门峡公交市区线路,从金三角建材物流港站出发,到达金三角建材物流港站,共途经29个站点。前往滨河花园站、中原世纪苑站、商务局站等站点的乘客均可搭乘三门峡13路公交车。
其他1开头的三门峡公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
14路
17路
18路
108路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
494路公交车路线
201路公交车路线
1路公交车路线
645路公交车路线
969路公交车路线
974路公交车路线
88路公交车路线
75路公交车路线
64路公交车路线
981路公交车路线
关闭
公交公司:
三门峡公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:13路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载