8684公交App,实时公交随时看
打开App
三门峡公交
· 三门峡
附近
查询
三门峡公交
14路
6:30-19:00
6:30-19:00
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
茅津路口
2
市二小
3
市一中
4
上阳路口
5
人民市场
6
黄河路湖滨广场
7
市二中
8
万达广场
9
金渠集团
10
康乐小区
11
康乐家园南门
12
阳光小学
13
金盾花园
14
会展中心
1
会展中心
2
金盾花园
3
阳光小学
4
康乐家园南门
5
康乐小区
6
金渠集团
7
万达广场
8
市二中
9
黄河路湖滨广场
10
人民市场
11
上阳路口
12
市一中
13
市二小
14
茅津路口
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
三门峡14路公交车路线图
方向切换
展开地图
14路公交车是三门峡公交市区线路,从茅津路口站出发,到达会展中心站,共途经14个站点。前往市二小站、市一中站、上阳路口站等站点的乘客均可搭乘三门峡14路公交车。
其他1开头的三门峡公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
14路
17路
18路
108路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
102路公交车路线
874路公交车路线
709路公交车路线
11路公交车路线
253路公交车路线
64路公交车路线
658路公交车路线
735路公交车路线
646路公交车路线
719路公交车路线
关闭
公交公司:
三门峡公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:14路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载