8684公交App,实时公交随时看
打开App
三门峡公交
· 三门峡
附近
查询
三门峡公交
茅津路口
三门峡公交车站几号车到?经过三门峡站的公交线路共4条,包括1路、7路、14路等,在此站乘车可前往 风景区、义乌商贸城、会展中心等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
火车站-风景区
火车站
加油站
东风市场
陕县医院
宏远市场
茅津路口
上阳路口
人民市场
黄河路湖滨广场
市二中
前进市场
第二实验小学
刚玉厂
自来水公司
向阳村
舒馨园
开发区
技术学院
风景区
查看详情
7路
会兴街-义乌商贸城
会兴街
老年活动中心
湖滨车站
茅津路口
市元件厂
市二小
嘉亿城市广场
豫州商场
湖滨广场
体育场
中医院
五原路
林业科技中心
区委区政府
招生办
三门峡海关
义乌商贸城
查看详情
14路
茅津路口-会展中心
茅津路口
市二小
市一中
上阳路口
人民市场
黄河路湖滨广场
市二中
万达广场
金渠集团
康乐小区
康乐家园南门
阳光小学
金盾花园
会展中心
查看详情
18路
茅津路口-三门峡南站
茅津路口
市实验高中
上阳路口
人民市场
黄河路湖滨广场
市二中
前进市场
第二实验小学
刚玉厂
自来水公司
财政局
甘棠变电站
金盾花园
正和苑
天河花园
化工厂
义乌商贸城
下陈东
三门峡南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别