8684公交App,实时公交随时看
打开App
三门峡公交
· 三门峡
附近
查询
三门峡公交
1路
5:00-22:50
5:00-22:50
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站
2
加油站
3
东风市场
4
陕县医院
5
宏远市场
6
茅津路口
7
上阳路口
8
人民市场
9
黄河路湖滨广场
10
市二中
11
前进市场
12
第二实验小学
13
刚玉厂
14
自来水公司
15
向阳村
16
舒馨园
17
开发区
18
技术学院
19
风景区
1
风景区
2
技术学院
3
开发区
4
舒馨园
5
向阳村
6
自来水公司
7
刚玉厂
8
第二实验小学
9
前进市场
10
市二中
11
黄河路湖滨广场
12
人民市场
13
上阳路口
14
电业局
15
宏远市场
16
陕县医院
17
东风市场
18
加油站
19
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
三门峡1路公交车路线图
方向切换
展开地图
1路公交车是三门峡公交市区线路,从火车站站出发,到达风景区站,共途经19个站点。前往加油站站、东风市场站、陕县医院站等站点的乘客均可搭乘三门峡1路公交车。
其他1开头的三门峡公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
14路
17路
18路
108路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
107路公交车路线
南南线公交车路线
50路公交车路线
640路公交车路线
75路公交车路线
493路公交车路线
435路公交车路线
958路公交车路线
201路公交车路线
307路公交车路线
关闭
公交公司:
三门峡公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载