8684公交App,实时公交随时看
打开App
三门峡公交
· 三门峡
附近
查询
三门峡公交
迎宾一号公交专线
6:20—21:00(夏)
6:30—21:00(冬)
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站
2
加油站
3
东风市场
4
陕县医院
5
宏远市场
6
电业局
7
上阳路口
8
人民市场
9
六峰路湖滨广场
10
体育场
11
市中心医院
12
金渠集团
13
邮政局
14
甘棠路
15
建材市场
16
开发区
17
学院路
18
天鹅湖
19
汉飞世界城
20
欢乐谷公园
21
鹏洲国际广场
22
中心大道路口
23
天鹅国际广场
24
三门峡南站
1
三门峡南站
2
天鹅国际广场
3
中心大道路口
4
鹏洲国际广场
5
欢乐谷公园
6
汉飞世界城
7
天鹅湖
8
学院路
9
开发区
10
建材市场
11
甘棠路
12
邮政局
13
金渠集团
14
市中心医院
15
体育场
16
六峰路湖滨广场
17
人民市场
18
上阳路口
19
电业局
20
宏远市场
21
陕县医院
22
东风市场
23
加油站
24
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
三门峡迎宾一号公交专线公交车路线图
方向切换
展开地图
迎宾一号公交专线公交车是三门峡公交市区线路,从火车站站出发,到达三门峡南站站,共途经24个站点。前往加油站站、东风市场站、陕县医院站等站点的乘客均可搭乘三门峡迎宾一号公交专线公交车。
其他Y开头的三门峡公交车
更多>>
义马1路
义马2路
义马3路
义马副3路
迎宾一号公交专线
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
375路公交车路线
603路公交车路线
889路公交车路线
10路公交车路线
645路公交车路线
88路公交车路线
972路公交车路线
102路公交车路线
111路公交车路线
795路公交车路线
关闭
公交公司:
三门峡公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:迎宾一号公交专线
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载