8684公交App,实时公交随时看
打开App
邢台公交
· 邢台
附近
查询
邢台公交
111路
冬季首班6:20、末班18:10;夏季首班6:00、末班19:00
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
鹰杰通讯
2
新世纪广场
3
华业通讯广场
4
物美百货
5
历史文化公园(邢州广场)
6
五一桥
7
路家园
8
襄都路口
9
西梁庄(中融集团)
10
公交总公司
11
电力基地
12
皓顺壹号院(雪绒集团)
13
江四路口
14
国际新城
15
高开区管委会
16
东方明珠
17
东静庵北站
18
东静庵
19
富强路口
20
袁家店
21
东汪村
22
大贤村
23
东市路口[临时撤销]
24
河会西站
25
河会[临时撤销]
26
北豆村
27
亿兴服装公司
28
张相路口
29
河郭乡政府
30
岗头村
31
河郭路口
32
职教中心
33
南和公交公司
34
天和家园
35
县政府
36
新华书店
37
南和宾馆
38
电力局
39
航宇市场
40
航宇宾馆
41
朝阳街口
42
东环路口
43
航宇集团
44
高速路口
45
闫里路口
46
宋台村
47
闫里客运站
1
闫里客运站
2
宋台村
3
闫里路口
4
高速路口
5
航宇集团
6
东环路口
7
朝阳街口
8
航宇宾馆
9
航宇市场
10
电力局
11
南和宾馆
12
新华书店
13
县政府
14
天和家园
15
南和公交公司
16
职教中心
17
河郭路口
18
岗头村
19
河郭乡政府
20
张相路口
21
亿兴服装公司
22
北豆村
23
河会[临时撤销]
24
河会西站
25
东市路口[临时撤销]
26
大贤村
27
东汪村
28
袁家店
29
富强路口
30
东静庵
31
东静庵北站
32
东方明珠
33
高开区管委会
34
国际新城
35
江四路口
36
皓顺壹号院(雪绒集团)
37
电力基地
38
公交总公司
39
西梁庄(中融集团)
40
襄都路口
41
路家园
42
五一桥南
43
历史文化公园(邢州广场)
44
物美百货
45
华业通讯广场
46
新世纪广场
47
鹰杰通讯
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
邢台111路公交车路线图
方向切换
展开地图
111路公交车是邢台公交公交线路,从鹰杰通讯站出发,到达闫里客运站站,共途经47个站点。前往新世纪广场站、华业通讯广场站、物美百货站等站点的乘客均可搭乘邢台111路公交车。
其他1开头的邢台公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
19路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
55路公交车路线
658路公交车路线
225路公交车路线
88路公交车路线
574路公交车路线
51路公交车路线
1路公交车路线
75路公交车路线
490路公交车路线
983路公交车路线
关闭
公交公司:
邢台公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:111路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载