8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
欧亚大道会展一路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共4条,包括190路、248路、279路等,在此站乘车可前往 辛家庙、未央路凤城五路口、保税区公交调度站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
190路
世博大道展盛路口-辛家庙
世博大道展盛路口
华夏文旅
世博大道展业路口
欧亚大道世博大道口
欧亚大道会展一路口
欧亚大道浐河东路口
欧亚大道浐河西路口
广运潭大道欧亚大道口
广运潭大道浐灞二路口
广运潭西路浐灞二路口
广运潭西路浐灞一路口
广运潭西路浐灞大道口
广运潭西路广安路口
广安路北辰东路口
辛家庙立交东
辛家庙立交
辛家庙
查看详情
248路
新筑保养场-未央路凤城五路口
新筑保养场
西韩公路秦汉大道口
鹏程路秦汉大道口
秦汉大道纺渭路口
西安综合保税区
港务大道秦汉大道口
保税一路
铁路职业技术学院港务校区
港务大道潘骞路口
新民生医药
港务区管委会(港务大道地铁站)
港务区管委会南门
和祥路港丰路口
和畅路港兴一路口
国际港务区
欧亚大道锦槐三路口
欧亚大道世博大道口
欧亚大道会展一路口
欧亚大道浐河东路口
欧亚大道浐河西路口
广运潭大道欧亚大道口
北辰路永城路口
永城路东段
永城路西段
百花村
渭滨路凤城五路口
贞观路凤城五路口
开元路凤城五路口
开元路凤城四路口
尤家庄
未央路凤城五路口
查看详情
279路
欧亚大道世博大道口-辛家庙
欧亚大道世博大道口
展兴路会展三路口
展兴路会展二路口
展兴路会展一路口
欧亚大道会展一路口
金茂七路灞柳西路口
金茂七路金茂一路口
金桥六路金茂七路口
安邸村
浐灞半岛
广大门村
新房村
广运潭大道广安路口
广运潭大道玄武东路口
玄武东路中段
北辰东路玄武东路口
玄武东路西段
辛家庙
查看详情
295路
辛家庙-保税区公交调度站
辛家庙
辛家庙立交
浐灞大道西口
祥和居小区
泘沱村
北辰路浐灞三路口
浐灞三路北辰东路口
浐灞三路广运潭西路口
广运潭大道浐灞三路口
广运潭大道欧亚大道口
欧亚大道浐河西路口
欧亚大道浐河东路口
欧亚大道会展一路口
欧亚大道世博大道口
国际港务区地铁站
奥体大道元朔大道口
灞渭大道元朔大道口
灞渭大道港兴二路口
灞渭大道港兴三路口
灞渭大道港兴四路口
全运村西门
西航花园
西航花园
全运路秦汉大道口
鼎盛路秦汉大道口
奥体大道秦汉大道口
保税区公交调度站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别