8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
国际港务区
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共4条,包括248路、地铁3号线、港务环线1号线等,在此站乘车可前往 未央路凤城五路口、保税区、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
248路
新筑保养场-未央路凤城五路口
新筑保养场
西韩公路秦汉大道口
鹏程路秦汉大道口
秦汉大道纺渭路口
西安综合保税区
港务大道秦汉大道口
保税一路
铁路职业技术学院港务校区
港务大道潘骞路口
新民生医药
港务区管委会(港务大道地铁站)
港务区管委会南门
和祥路港丰路口
和畅路港兴一路口
国际港务区
欧亚大道锦槐三路口
欧亚大道世博大道口
欧亚大道会展一路口
欧亚大道浐河东路口
欧亚大道浐河西路口
广运潭大道欧亚大道口
北辰路永城路口
永城路东段
永城路西段
百花村
渭滨路凤城五路口
贞观路凤城五路口
开元路凤城五路口
开元路凤城四路口
尤家庄
未央路凤城五路口
查看详情
地铁3号线
鱼化寨-保税区
鱼化寨
丈八北路
延平门
科技路
太白南路
吉祥村
小寨
大雁塔
北池头
青龙寺
延兴门
咸宁路
长乐公园
通化门
胡家庙
石家街
辛家庙
广泰门
桃花潭
浐灞中心
香湖湾
务庄
国际港务区
双寨
新筑
保税区
查看详情
港务环线1号线
港务区公交调度站-港务区公交调度站
港务区公交调度站
西安综合保税区
港务大道秦汉大道口
港务大道保税一路口
铁路职业技术学院港务校区
港务大道潘骞路口
新民生医药
港务区管委会(港务大道地铁站)
陆东村
港兴路东口
港兴路中段
港兴路西段
国际港务区
双寨地铁站
兰家村
新筑
奥体大道港兴四路口
全运路港兴四路口
全运路港安路口
奥体大道港安路口
奥体大道秦汉大道口
保税区公交调度站
深渡村
半坡村
港务大道秦汉大道口
西安综合保税区
港务区公交调度站
查看详情
港务环线2号线
港务区公交调度站-港务区公交调度站
港务区公交调度站
西安综合保税区
港务大道秦汉大道口
半坡村
深渡村
保税区公交调度站
奥体大道秦汉大道口
奥体大道港安路口
全运路港安路口
全运路港兴四路口
奥体大道港兴四路口
新筑
兰家村
双寨地铁站
国际港务区
港兴路西段
港兴路中段
港兴路东口
郝家村
陆东村
港务区管委会(港务大道地铁站)
新民生医药
港务大道潘骞路口
铁路职业技术学院港务校区
港务大道保税一路口
港务大道秦汉大道口
西安综合保税区
港务区公交调度站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别