8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
西安综合保税区
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共6条,包括248路、249路、327路等,在此站乘车可前往 未央路凤城五路口、新筑保养场、保税区公交调度站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
248路
新筑保养场-未央路凤城五路口
新筑保养场
西韩公路秦汉大道口
鹏程路秦汉大道口
秦汉大道纺渭路口
西安综合保税区
港务大道秦汉大道口
保税一路
铁路职业技术学院港务校区
港务大道潘骞路口
新民生医药
港务区管委会(港务大道地铁站)
港务区管委会南门
和祥路港丰路口
和畅路港兴一路口
国际港务区
欧亚大道锦槐三路口
欧亚大道世博大道口
欧亚大道会展一路口
欧亚大道浐河东路口
欧亚大道浐河西路口
广运潭大道欧亚大道口
北辰路永城路口
永城路东段
永城路西段
百花村
渭滨路凤城五路口
贞观路凤城五路口
开元路凤城五路口
开元路凤城四路口
尤家庄
未央路凤城五路口
查看详情
249路
纺织城枢纽站-新筑保养场
纺织城枢纽站
南程村
贝斯特物流中心
柴家村
申家村
三十四中
灞桥
灞桥停车场
一二四所
锻压机床厂
灞桥白庙村
许家庄
孝义庄
高寨村
新农小学
港务区管委会(港务大道地铁站)
新民生医药
港务大道潘骞路口
铁路职业技术学院港务校区
保税一路
港务大道秦汉大道口
西安综合保税区
秦汉大道纺渭路口
鹏程路秦汉大道口
西韩公路秦汉大道口
新筑保养场
查看详情
327路
北街村-保税区公交调度站
北街村
高陵北关十字
北环广场
文卫路西口
高陵南新街十字
高陵第四中学
鹿苑大道上林一路
高陵区医院西门
鹿苑大道上林二路
鹿苑大道上林三路
鹿苑大道渭阳九路口
耿家村
坡底村
鹿苑大道中段
马北村
马南村
鹿苑大道渭河桥南口
小庄村
南郑村
东唐村
骆宋村
罗百寨村
秦汉大道纺渭路口
西安综合保税区
港务大道秦汉大道口
半坡村
保税区公交调度站
查看详情
523路
新筑保养场-西安北站北广场
新筑保养场
西韩公路秦汉大道口
鹏程路秦汉大道口
秦汉大道纺渭路口
西安综合保税区
港务大道秦汉大道口
半坡村
深渡村
保税区公交调度站
奥体大道秦汉大道口
鼎盛路秦汉大道口
全运路秦汉大道口
西航花园
广运潭大道秦汉大道口
家润碧泽园
八家十字
王家堡
陈家堡
景家堡
秦汉大道西铜立交东
秦汉大道西铜立交西
建元二路秦汉大道口
秦汉大道文景山公园
西安北站北广场
查看详情
港务环线1号线
港务区公交调度站-港务区公交调度站
港务区公交调度站
西安综合保税区
港务大道秦汉大道口
港务大道保税一路口
铁路职业技术学院港务校区
港务大道潘骞路口
新民生医药
港务区管委会(港务大道地铁站)
陆东村
港兴路东口
港兴路中段
港兴路西段
国际港务区
双寨地铁站
兰家村
新筑
奥体大道港兴四路口
全运路港兴四路口
全运路港安路口
奥体大道港安路口
奥体大道秦汉大道口
保税区公交调度站
深渡村
半坡村
港务大道秦汉大道口
西安综合保税区
港务区公交调度站
查看详情
港务环线2号线
港务区公交调度站-港务区公交调度站
港务区公交调度站
西安综合保税区
港务大道秦汉大道口
半坡村
深渡村
保税区公交调度站
奥体大道秦汉大道口
奥体大道港安路口
全运路港安路口
全运路港兴四路口
奥体大道港兴四路口
新筑
兰家村
双寨地铁站
国际港务区
港兴路西段
港兴路中段
港兴路东口
郝家村
陆东村
港务区管委会(港务大道地铁站)
新民生医药
港务大道潘骞路口
铁路职业技术学院港务校区
港务大道保税一路口
港务大道秦汉大道口
西安综合保税区
港务区公交调度站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别