8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
贝斯特物流中心
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共5条,包括195路、213路、237路等,在此站乘车可前往 世博大道展盛路口、半坡公交调度站、纺织城枢纽站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
195路
枣园苏村-世博大道展盛路口
枣园苏村
纺东街·纺五路口
纺正街纺五路口
纺正街纺科路口
纺东街纺科路口
灞桥区政府
纺新街
纺建路东段
灞桥园丁小区
长乐路纺渭路口
南程村
贝斯特物流中心
柴家村
申家村
三十四中
灞桥
世博园得宝门
读书村北
世博大道香湖湾一路口
世博园锦绣门
东三环世博大道口
世博大道锦堤一路口
世博大道锦堤二路口
世博大道锦堤三路口
欧亚大道世博大道口
世博大道展业路口
世博大道展盛路口
查看详情
213路
朝阳路公交调度站-半坡公交调度站
朝阳路公交调度站
朝阳路洪庆堡路口
火箭军学院
火箭军家属院
火箭军干休所
洪庆
赵西村
石桥
豁口
灞桥建材厂
灞桥
三十四中
申家村
柴家村
贝斯特物流中心
南程村
长乐路纺渭路口
纺织城枢纽站
长乐路新医路口
堡子村
半坡公交调度站
查看详情
237路
耿镇-纺织城枢纽站
耿镇
马寨村
新合街道办
杜家村
肖闫村
新筑保养场
西韩公路秦汉大道口
新合村
椿树村
潘罗村
三里村
北陈村
许王村
熊家湾
武警二支队
石桥
灞桥建材厂
灞桥
三十四中
申家村
柴家村
贝斯特物流中心
南程村
纺织城枢纽站
查看详情
249路
纺织城枢纽站-新筑保养场
纺织城枢纽站
南程村
贝斯特物流中心
柴家村
申家村
三十四中
灞桥
灞桥停车场
一二四所
锻压机床厂
灞桥白庙村
许家庄
孝义庄
高寨村
新农小学
港务区管委会(港务大道地铁站)
新民生医药
港务大道潘骞路口
铁路职业技术学院港务校区
保税一路
港务大道秦汉大道口
西安综合保税区
秦汉大道纺渭路口
鹏程路秦汉大道口
西韩公路秦汉大道口
新筑保养场
查看详情
255路
纺织城枢纽站-展兴路会展二路口
纺织城枢纽站
南程村
贝斯特物流中心
柴家村
申家村
三十四中
灞桥
世博园得宝门
读书村北
世博大道香湖湾一路口
世博园锦绣门
东三环世博大道口
世博大道锦堤一路口
会兴路会展二路口
东会展路会展二路口
西安国际会展中心会议楼
西安国际会展中心展览馆
展兴路会展一路口
展兴路会展二路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别