8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
火箭军干休所
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括213路、231路,在此站乘车可前往 半坡公交调度站、长乐路万寿路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
213路
朝阳路公交调度站-半坡公交调度站
朝阳路公交调度站
朝阳路洪庆堡路口
火箭军学院
火箭军家属院
火箭军干休所
洪庆
赵西村
石桥
豁口
灞桥建材厂
灞桥
三十四中
申家村
柴家村
贝斯特物流中心
南程村
长乐路纺渭路口
纺织城枢纽站
长乐路新医路口
堡子村
半坡公交调度站
查看详情
231路
西核所-长乐路万寿路口
西核所
洪庆堡
朝阳社区
火箭军工程大学
火箭军家属院
火箭军干休所
洪庆
航天医院
铸管厂
庆华新区
田王
田王村
灞柳一路祥云路口
安村
祥云路西段
马家湾
香王
水香路北口
纺织城枢纽站
长乐路新医路口
堡子村
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路万寿路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别