8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
锻压机床厂
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共1条,包括249路,在此站乘车可前往 新筑保养场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
249路
纺织城枢纽站-新筑保养场
纺织城枢纽站
南程村
贝斯特物流中心
柴家村
申家村
三十四中
灞桥
灞桥停车场
一二四所
锻压机床厂
灞桥白庙村
许家庄
孝义庄
高寨村
新农小学
港务区管委会(港务大道地铁站)
新民生医药
港务大道潘骞路口
铁路职业技术学院港务校区
保税一路
港务大道秦汉大道口
西安综合保税区
秦汉大道纺渭路口
鹏程路秦汉大道口
西韩公路秦汉大道口
新筑保养场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别