8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
陆东村
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共4条,包括233路、299路、港务环线1号线等,在此站乘车可前往 水流、行政中心、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
233路
纺织城枢纽站-水流
纺织城枢纽站
长乐路新医路口
堡子村
半坡公交调度站
灞桥热电厂西门
阎家滩
电厂东路电厂西路口
柳新路柳虹路口
柳虹路灞瑞一路口
灞桥火车站
三十四中
灞桥
锻压厂
世博园得宝门
读书村北
世博大道香湖湾一路口
世博园锦绣门
东三环香湖湾
雾庄
陆东村
港务区管委会(港务大道地铁站)
新民生医药
港兴三路灞耿路口
新筑镇
半坡村
马南庄
水流村
水流
查看详情
299路
郝家村-行政中心
郝家村
陆东村
港务区管委会南门
和祥路港丰路口
和顺路港丰路口
欧亚大道港丰路口
双寨地铁站
奥体大道港兴二路口
奥体大道港丰路口
奥体大道元朔大道口
永淳路东口
景云路永淳路口
太华路永淳路口
渭滨路凤城八路口
张家堡新区
市中医医院
行政中心
查看详情
港务环线1号线
港务区公交调度站-港务区公交调度站
港务区公交调度站
西安综合保税区
港务大道秦汉大道口
港务大道保税一路口
铁路职业技术学院港务校区
港务大道潘骞路口
新民生医药
港务区管委会(港务大道地铁站)
陆东村
港兴路东口
港兴路中段
港兴路西段
国际港务区
双寨地铁站
兰家村
新筑
奥体大道港兴四路口
全运路港兴四路口
全运路港安路口
奥体大道港安路口
奥体大道秦汉大道口
保税区公交调度站
深渡村
半坡村
港务大道秦汉大道口
西安综合保税区
港务区公交调度站
查看详情
港务环线2号线
港务区公交调度站-港务区公交调度站
港务区公交调度站
西安综合保税区
港务大道秦汉大道口
半坡村
深渡村
保税区公交调度站
奥体大道秦汉大道口
奥体大道港安路口
全运路港安路口
全运路港兴四路口
奥体大道港兴四路口
新筑
兰家村
双寨地铁站
国际港务区
港兴路西段
港兴路中段
港兴路东口
郝家村
陆东村
港务区管委会(港务大道地铁站)
新民生医药
港务大道潘骞路口
铁路职业技术学院港务校区
港务大道保税一路口
港务大道秦汉大道口
西安综合保税区
港务区公交调度站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别