8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
广运潭大道浐灞三路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共3条,包括277路、295路、727路,在此站乘车可前往 欧亚国际、保税区公交调度站、欧亚大道浐河西路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
277路
馨和居-欧亚国际
馨和居
环湖东路启源五路口
环湖东路环湖北路口
长庆湖滨花园南门
环湖西路环湖北路口
未央湖
景家堡
秦汉大道西铜立交东
建元二路秦汉大道口
文景山公园地铁站
建元路元光东路口
建元路元朔大道口
建元一路元朔大道口
建元二路元朔大道口
建元二路元康路口
建元二路元鼎路口
建元一路元鼎路口
建元路元鼎路口
元光路元鼎路口
北苑站
凤城北路中段
未央路凤城十路口
城市运动公园
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
凤城三路凤苑路口
凤城三路(西安市第三医院)
太华路凤城三路口
余家寨
永庆路永顺路口
永庆路永泰路口
景风路永泰路口
景云路永泰路口
御井路永泰路口
祥和居小区北门
泘沱村
北辰东路浐灞二路口
广运潭西路浐灞二路口
浐灞三路广运潭西路口
广运潭大道浐灞三路口
广运潭大道欧亚大道口
欧亚国际
查看详情
295路
辛家庙-保税区公交调度站
辛家庙
辛家庙立交
浐灞大道西口
祥和居小区
泘沱村
北辰路浐灞三路口
浐灞三路北辰东路口
浐灞三路广运潭西路口
广运潭大道浐灞三路口
广运潭大道欧亚大道口
欧亚大道浐河西路口
欧亚大道浐河东路口
欧亚大道会展一路口
欧亚大道世博大道口
国际港务区地铁站
奥体大道元朔大道口
灞渭大道元朔大道口
灞渭大道港兴二路口
灞渭大道港兴三路口
灞渭大道港兴四路口
全运村西门
西航花园
西航花园
全运路秦汉大道口
鼎盛路秦汉大道口
奥体大道秦汉大道口
保税区公交调度站
查看详情
727路
尚稷路西段公交调度站-欧亚大道浐河西路口
尚稷路西段公交调度站
渭水汤苑温泉
尚稷路草滩十一路口
尚稷路凤城十路口
西安交大城市学院
尚稷路草滩八路口
农场场部小区
尚稷路草滩七路口
尚稷路草滩六路口
农场中站
尚稷路草滩五路口
尚稷路草滩四路口
尚稷路草滩三路口
尚稷路草滩二路口
尚苑路长安大学
尚苑路草滩一路口
尚苑路尚宏路口
西一村东
明光路元朔大道口
文景路元朔大道口
元光路元鼎路口
北苑地铁站
凤城北路中段
未央路凤城十路口
城市运动公园
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
开元路凤城四路口
贞观路凤城四路口
渭滨路凤城四路口
百花村
太华路凤城三路口
余家寨
永庆路永顺路口
珠江新城小区
泰和居小区南门
浐灞一路西口
浐灞一小
广运潭西路浐灞一路口
广运潭西路浐灞二路口
广运潭西路浐灞三路口
广运潭大道浐灞三路口
广运潭大道欧亚大道口
欧亚大道浐河西路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别