8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
浐灞一小
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共3条,包括160路、168路、727路,在此站乘车可前往 广运潭大道广安路口、文景路凤城五路口、欧亚大道浐河西路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
160路
公交六公司西区-广运潭大道广安路口
公交六公司西区
范北村
北二环朱宏路口
公交总公司
凤城二路西口
海虹小区
明光路凤城二路口
文景路凤城二路口
市图书馆
开元路凤城二路口
贞观路凤城二路口
渭滨路凤城二路口
余家寨
永庆路永顺路口
珠江新城小区
泰和居小区南门
浐灞一路西口
浐灞一小
广运潭西路浐灞一路口
广运潭大道浐灞一路口
新房村
广运潭大道广安路口
查看详情
168路
安邸立交公交调度站-文景路凤城五路口
安邸立交公交调度站
浐灞商务中心
安邸村
浐灞半岛
广大门村
新房村
广运潭西路浐灞大道口
北辰东路浐灞大道口
浐灞大道西口
泰和居小区南门
泰和居小区
御井路凤城三路口
御井路凤城四路口
景云路凤城四路口
百花村
渭滨路凤城四路口
贞观路凤城四路口
开元路凤城四路口
尤家庄
陕西交通职业技术学院校本部
文景路凤城五路口
查看详情
727路
尚稷路西段公交调度站-欧亚大道浐河西路口
尚稷路西段公交调度站
渭水汤苑温泉
尚稷路草滩十一路口
尚稷路凤城十路口
西安交大城市学院
尚稷路草滩八路口
农场场部小区
尚稷路草滩七路口
尚稷路草滩六路口
农场中站
尚稷路草滩五路口
尚稷路草滩四路口
尚稷路草滩三路口
尚稷路草滩二路口
尚苑路长安大学
尚苑路草滩一路口
尚苑路尚宏路口
西一村东
明光路元朔大道口
文景路元朔大道口
元光路元鼎路口
北苑地铁站
凤城北路中段
未央路凤城十路口
城市运动公园
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
开元路凤城四路口
贞观路凤城四路口
渭滨路凤城四路口
百花村
太华路凤城三路口
余家寨
永庆路永顺路口
珠江新城小区
泰和居小区南门
浐灞一路西口
浐灞一小
广运潭西路浐灞一路口
广运潭西路浐灞二路口
广运潭西路浐灞三路口
广运潭大道浐灞三路口
广运潭大道欧亚大道口
欧亚大道浐河西路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别