8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
玄武东路西段
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括279路、293路,在此站乘车可前往 辛家庙、广运潭大道玄武东路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
279路
欧亚大道世博大道口-辛家庙
欧亚大道世博大道口
展兴路会展三路口
展兴路会展二路口
展兴路会展一路口
欧亚大道会展一路口
金茂七路灞柳西路口
金茂七路金茂一路口
金桥六路金茂七路口
安邸村
浐灞半岛
广大门村
新房村
广运潭大道广安路口
广运潭大道玄武东路口
玄武东路中段
北辰东路玄武东路口
玄武东路西段
辛家庙
查看详情
293路
凤城九路开元路口-广运潭大道玄武东路口
凤城九路开元路口
开元路苑城口
文景东区
行政中心东区
永徽路凤城八路口
永徽路凤城六路口
永徽路凤城五路口
开元路凤城五路口
凤城五路
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
公交六公司东区
北二环贞观路口
锦园新世纪
北二环太华路口
井上村
辛家庙西村
辛家庙立交
辛家庙立交东
广安路北辰东路口
广运潭西路广安路口
广运潭大道广安路口
广兴路西口
广运潭大道玄武东路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别