8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
世博大道展业路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括190路、195路,在此站乘车可前往 辛家庙、世博大道展盛路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
190路
世博大道展盛路口-辛家庙
世博大道展盛路口
华夏文旅
世博大道展业路口
欧亚大道世博大道口
欧亚大道会展一路口
欧亚大道浐河东路口
欧亚大道浐河西路口
广运潭大道欧亚大道口
广运潭大道浐灞二路口
广运潭西路浐灞二路口
广运潭西路浐灞一路口
广运潭西路浐灞大道口
广运潭西路广安路口
广安路北辰东路口
辛家庙立交东
辛家庙立交
辛家庙
查看详情
195路
枣园苏村-世博大道展盛路口
枣园苏村
纺东街·纺五路口
纺正街纺五路口
纺正街纺科路口
纺东街纺科路口
灞桥区政府
纺新街
纺建路东段
灞桥园丁小区
长乐路纺渭路口
南程村
贝斯特物流中心
柴家村
申家村
三十四中
灞桥
世博园得宝门
读书村北
世博大道香湖湾一路口
世博园锦绣门
东三环世博大道口
世博大道锦堤一路口
世博大道锦堤二路口
世博大道锦堤三路口
欧亚大道世博大道口
世博大道展业路口
世博大道展盛路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别