8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
灞渭大道港兴三路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括295路、297路,在此站乘车可前往 保税区公交调度站、灞渭大道港兴四路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
295路
辛家庙-保税区公交调度站
辛家庙
辛家庙立交
浐灞大道西口
祥和居小区
泘沱村
北辰路浐灞三路口
浐灞三路北辰东路口
浐灞三路广运潭西路口
广运潭大道浐灞三路口
广运潭大道欧亚大道口
欧亚大道浐河西路口
欧亚大道浐河东路口
欧亚大道会展一路口
欧亚大道世博大道口
国际港务区地铁站
奥体大道元朔大道口
灞渭大道元朔大道口
灞渭大道港兴二路口
灞渭大道港兴三路口
灞渭大道港兴四路口
全运村西门
西航花园
西航花园
全运路秦汉大道口
鼎盛路秦汉大道口
奥体大道秦汉大道口
保税区公交调度站
查看详情
297路
半坡公交调度站-灞渭大道港兴四路口
半坡公交调度站
御锦一路东口
东三环电厂西路口
浐灞汽车主题公园
东三环金桥三路口
安邸立交公交调度站
浐灞商务中心
广运潭
香湖湾地铁站
东三环世博大道口
世博大道锦堤一路口
世博大道锦堤二路口
世博大道锦堤三路口
欧亚大道世博大道口
国际港务区地铁站
欧亚大道港丰路口
双寨地铁站
兰家村
奥体中心游泳馆
奥体中心北门
灞渭大道港兴三路口
灞渭大道港兴四路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别