8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
广大门村
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共5条,包括47路、140路、168路等,在此站乘车可前往 钟楼东、长乐公园西门、文景路凤城五路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
47路
灞桥停车场-钟楼东
灞桥停车场
世博园得宝门
读书村北
世博大道香湖湾一路口
世博园锦绣门
香湖湾地铁站
广运潭
浐灞商务中心
安邸村
浐灞半岛
广大门村
新房村
广运潭大道广安路口
广运潭西路广安路口
广安路北辰东路口
辛家庙立交东
辛家庙立交
辛家庙
东二环矿山路口
东二环米秦北路口
石家街
胡家庙
东二环信和路口
圣荣广场
康复路
安仁坊
朝阳门
中山门
东门里
大差市
端履门
钟楼东
查看详情
140路
安邸立交公交调度站-长乐公园西门
安邸立交公交调度站
浐灞商务中心
浐灞大道金茂一路口
金桥六路金茂一路南段
金桥六路金茂七路口
金桥六路金茂十路口
浐灞半岛
广大门村
新房村
广运潭大道广安路口
广运潭大道玄武东路口
广运潭大道矿山路口
东方罗马家园
矿山路北辰东路口
刘南村
东二环矿山路口
东二环米秦北路口
石家街
新兴骏景园
胡家庙
东二环信和路口
东二环金康路口
长乐公园西门
查看详情
168路
安邸立交公交调度站-文景路凤城五路口
安邸立交公交调度站
浐灞商务中心
安邸村
浐灞半岛
广大门村
新房村
广运潭西路浐灞大道口
北辰东路浐灞大道口
浐灞大道西口
泰和居小区南门
泰和居小区
御井路凤城三路口
御井路凤城四路口
景云路凤城四路口
百花村
渭滨路凤城四路口
贞观路凤城四路口
开元路凤城四路口
尤家庄
陕西交通职业技术学院校本部
文景路凤城五路口
查看详情
262路
灞桥停车场-火车站北
灞桥停车场
世博园得宝门
读书村北
世博大道香湖湾一路口
世博园锦绣门
香湖湾地铁站
广运潭
浐灞商务中心
安邸村
浐灞半岛
广大门村
新房村
广运潭大道广安路口
广运潭大道玄武东路口
广运潭大道矿山路口
东方罗马花园
矿山路北辰东路口
刘南村
东二环矿山路口
东二环米秦北路口
石家街
万国金色家园
八府庄
含元北路南口
含元路建华路口
大华1935
太华路自强路口
火车站北
查看详情
279路
欧亚大道世博大道口-辛家庙
欧亚大道世博大道口
展兴路会展三路口
展兴路会展二路口
展兴路会展一路口
欧亚大道会展一路口
金茂七路灞柳西路口
金茂七路金茂一路口
金桥六路金茂七路口
安邸村
浐灞半岛
广大门村
新房村
广运潭大道广安路口
广运潭大道玄武东路口
玄武东路中段
北辰东路玄武东路口
玄武东路西段
辛家庙
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别