8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
锦绣姜城
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共5条,包括K6路、819路、829路等,在此站乘车可前往 姜堰城东公交停车场、蒋垛车站、申洋村部等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K6路
客运南站-姜堰城东公交停车场
客运南站
市政府西门
人民医院南院
世纪联华
泰州学院
翰林雅居
新中医院
海陵高新技术创业中心
陈庄新区
锦绣姜城
姜堰区政府
通顺驾校
嘉和丽苑南门
北苑新村
姜堰二中
姜堰城东公交停车场
查看详情
819路
姜堰火车站-蒋垛车站
姜堰火车站
江苏美华
天目路口
溱湖大道
马厂小区
君安世纪城西
君安世纪城
姜堰航道站
姜堰区政府
锦绣姜城
中天御苑
姜堰体育公园
新河湾东
三水新都会
姜堰华山医院
步行街西
人民桥北
人民桥南
移动公司
姜堰电视台
姜堰汽车站
太宇医院
唐元村
孔元
太宇民营开发区
林野
林野加油站
王石医院
王石桥
王石邮局
前林桥
三林村
钱野(东方水带)
钱野南
张池桥
复兴桥
芦庄村北
芦庄村
芦庄村南
丰产路(华东磨料磨具)
塘桥
刘塘桥
许庄桥
五一桥
光明路口
仲院村部
仲院西桥
仲院大桥
朱高村
陆港路
许野路
许桥村
伦蒋路路口
观音寺
蒋垛老北桥
蒋垛车站
查看详情
829路
益民医院-申洋村部
益民医院
城东健身公园
康华二村东
康华二村
姜堰二中
汇丰花园
北苑新村
姜堰皮研所东
姜堰皮研所南
锦东丽园
锦都花园
水利局
姜堰区政府北
姜堰区政府
锦绣姜城
中天御苑
沿河新村
姜堰城南货运停车场
曹家村西
三水大道·姜园路
三水大道·兴姜大道北
三水大道·兴姜大道南
前时安置区
吴野桥
港西六组
港西桥
红星二组
官野村部
李野桥
官野十二组
西官西桥
前官村
前官桥
官野路·芦翟路口
王野
张庄村
克强
千佛寺
桥梓
农产品交易中心
申洋村部
查看详情
830路
姜堰火车站-东阳
姜堰火车站
单塘路口
天民南路
阳光水郡
姜堰文体中心北
姜堰文体中心
实小三水校区
通顺驾校
姜堰航道站
姜堰区政府
锦绣姜城
中天御苑
姜堰体育公园
老庄社区
前进桥
笑笑茶楼
姜堰中学
古田新村
姜堰四中
四中嘉园
华东波纹管市场
公路治超站
城东村
城东钢材市场
朱家村
钢铁厂
姜洪路口
杭家铺
正太波纹管厂
马沟
曹堡小学
曹堡路口
江苏靓丽
百新桥
曹新村部
二号桥南
苏创科技
富康桥
娄庄购物中心
恒大铭园
朝阳酒楼
廊桥东
娄东农场
团结十四组
团结村部
新龙桥西
新龙桥东
新龙村
东阳村三组
东阳村卫生室
东阳十组
东阳六组
东阳七组
东阳村部
东阳桥
东阳
查看详情
858路
姜堰公交总站(快达检测中心)-白米镇政府
姜堰公交总站(快达检测中心)
华东五金城西
双寿村村委会
华东五金城北
江海船舶设备厂
溱湖大道
马厂小区
君安世纪城西
君安世纪城
姜堰航道站
姜堰区政府
锦绣姜城
金湖湾大桥西
金湖湾大桥东
三水新都会
姜堰华山医院
步行街西
人民桥北
人民桥南
移动公司
姜堰电视台
殷唐路
净业寺南
中天二村
中天二村东
张营村
院子村南
小新河桥
和平村一组
张沐公园
张沐邮政局
曙光集团
蛙庄路口
蛙庄桥北
江苏勤业
孔庄河南桥
孔庄村部
孔庄五组
甸河十三组
甸河村部
甸河小区
三元桥
东方特化
白米农行
白米村部
白米镇政府
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别