8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
中天二村
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共3条,包括812路、850路、858路,在此站乘车可前往 双登新厂区、二塘村部、白米镇政府。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
812路
姜堰汽车站-双登新厂区
姜堰汽车站
殷唐路
净业寺南
中天二村
中天一村南
中天一村北
东桥小学南校区
金桂园
姜堰四中
古田新村
泰州市第二人民医院
姜堰中医院东
姜堰中医院北
北园市场
东方不夜城北
中心市场
锦东丽园
锦都花园
水利局
姜堰区政府北
府西人家北
翡翠城
和睦佳园
溱湖大道
江海船舶设备厂
科思茂管业
柏纬二厂
扬远船舶
寿圣桥
双寿村村委会
华东五金城西
姜堰公交总站(快达检测中心)
姜堰法院第二办公区
寿圣村
新盛模具
双登新厂区
查看详情
850路
姜堰城东公交停车场-二塘村部
姜堰城东公交停车场
名人书苑
康华二村
姜堰二中
天目山街道办
姜堰中医院东
泰州市第二人民医院
姜堰人民公园
苏中药业
万竹园
净业寺
净业寺南
中天二村
中天二村东
郁园村
李舍
三元村
高新技术产业开发区
新亚船舶
姜堰机动车训考场
扬帆创业园
周山河中桥
新九路口
王石中桥
前舍村
中心河中桥
张家舍
钱野
东方水带公司
三林村二十二组
官野村十五组
官野村服务中心
官野村十八组
官野村十九组
二塘村部
查看详情
858路
姜堰公交总站(快达检测中心)-白米镇政府
姜堰公交总站(快达检测中心)
华东五金城西
双寿村村委会
华东五金城北
江海船舶设备厂
溱湖大道
马厂小区
君安世纪城西
君安世纪城
姜堰航道站
姜堰区政府
锦绣姜城
金湖湾大桥西
金湖湾大桥东
三水新都会
姜堰华山医院
步行街西
人民桥北
人民桥南
移动公司
姜堰电视台
殷唐路
净业寺南
中天二村
中天二村东
张营村
院子村南
小新河桥
和平村一组
张沐公园
张沐邮政局
曙光集团
蛙庄路口
蛙庄桥北
江苏勤业
孔庄河南桥
孔庄村部
孔庄五组
甸河十三组
甸河村部
甸河小区
三元桥
东方特化
白米农行
白米村部
白米镇政府
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别