8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
城东村
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共5条,包括806路、808路、830路等,在此站乘车可前往 姜堰·海安界、张沐、东阳等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
806路
姜堰火车站-姜堰·海安界
姜堰火车站
江苏美华
天目路口
淮海路口
马厂路口
碧水花苑
168商务酒店
府西人家
姜堰区政府南
帝景蓝湾
海泰尚城国际
嘉和公寓
锦宸百货
东方不夜城北
北园市场
姜堰中医院北
振兴花园
姜堰法院
香溪美地
德驰金郡
曹安市场
公路治超站
城东村
城东钢材市场
朱家村
钢铁厂
姜洪路口
杭家铺
正太波纹管厂
马沟
曹堡小学
娄白路口
百新机械
百新集团
三元桥
东方特化
白米农行
白米医院
朝阳路口
孔园中学
姜堰·海安界
查看详情
808路
姜堰公交总站(快达检测中心)-张沐
姜堰公交总站(快达检测中心)
红星美家居
远东电机厂
民政工业园
一拖姜堰公司
金沙江沙发厂
万达汽车
姜堰区委党校
金湖湾大桥西
金湖湾大桥东
三水新都会
姜堰华山医院
步行街西
人民桥北
姜堰中学
泰州市第二人民医院
姜堰中医院东
振兴花园
姜堰法院
香溪美地
德驰金郡
曹安市场
公路治超站
城东村
城东钢材市场
朱家村
钢铁厂
姜洪路口
杭家铺
新华路口
奥光波纹管厂
新华村
蛙庄桥北
蛙庄路口
曙光集团
张沐邮政局
张沐农工商超市
张沐
查看详情
830路
姜堰火车站-东阳
姜堰火车站
单塘路口
天民南路
阳光水郡
姜堰文体中心北
姜堰文体中心
实小三水校区
通顺驾校
姜堰航道站
姜堰区政府
锦绣姜城
中天御苑
姜堰体育公园
老庄社区
前进桥
笑笑茶楼
姜堰中学
古田新村
姜堰四中
四中嘉园
华东波纹管市场
公路治超站
城东村
城东钢材市场
朱家村
钢铁厂
姜洪路口
杭家铺
正太波纹管厂
马沟
曹堡小学
曹堡路口
江苏靓丽
百新桥
曹新村部
二号桥南
苏创科技
富康桥
娄庄购物中心
恒大铭园
朝阳酒楼
廊桥东
娄东农场
团结十四组
团结村部
新龙桥西
新龙桥东
新龙村
东阳村三组
东阳村卫生室
东阳十组
东阳六组
东阳七组
东阳村部
东阳桥
东阳
查看详情
831路
姜堰汽车站-盐大村
姜堰汽车站
泓达丽园
怡园新村
罗塘街道办东
姜堰宾馆
南苑学校
励才学校
苏中药业
姜堰人民公园
泰州市第二人民医院
姜堰中医院东
振兴花园
姜堰法院
香溪美地
德驰金郡
曹安市场
公路治超站
城东村
城东钢材市场
朱家村
钢铁厂
姜洪路口
杭家铺
正太波纹管厂
马沟
曹堡小学
孔庄大桥南
孔庄六组
孔庄三组
幸福中桥
民主河中桥
西游二组
西游一组
周山河桥北
周山河桥南
柏庄河中桥
大伦北河中桥
麻灯西平
大伦南河中桥
大伦镇政府北
大伦小学
伦中路文化路口
大伦村部
大伦客运站
大伦镇政府南
团结中桥
顾野十组
新生产河中桥
朱宣中桥
大桥二组
胜利河中桥
跃进河中桥
康陈河中桥
观音寺西
小新桥
南干河中桥(蒋垛中学)
花灯河中桥
盐大村部
盐泥河中桥
盐大村
查看详情
855路
姜堰城东公交停车场-纪林村部
姜堰城东公交停车场
曹安市场
公路治超站
城东村
城东钢材市场
朱家村
钢铁厂
姜洪路口
杭家铺
正太波纹管业
马沟
马沟村十七组
马沟村部
马沟村九组
曹新村十一组
二号桥南
苏创科技
娄东村十五组
团结村六组
团结村五组
团结村二组
新龙大桥北
纪林村十组
纪林村部
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别