8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
东阳村部
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共2条,包括815路、830路,在此站乘车可前往 东阳、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
815路
姜堰汽车站-东阳
姜堰汽车站
姜堰电视台
移动公司
人民桥南
人民桥北
市民广场
东方不夜城
东方不夜城北
北园市场
姜堰中医院北
振兴花园
姜堰法院
香溪美地
德驰金郡
曹安市场
东方家具城
通扬村
朱云村路口
为海路口
前堡村
后堡村
华扬村
华扬村十组
十字港河中桥
邱舍村
曹杨村
放牛村八组
俞九舍
尤北村西
尤北村东
润林船舶
娄西农场
娄庄村
娄庄幼儿园
娄庄客运站
十八角桥
丁堡炕坊
朱翟三组
朱翟村
小楼庄桥
东阳村部
东阳桥
东阳
查看详情
830路
姜堰火车站-东阳
姜堰火车站
单塘路口
天民南路
阳光水郡
姜堰文体中心北
姜堰文体中心
实小三水校区
通顺驾校
姜堰航道站
姜堰区政府
锦绣姜城
中天御苑
姜堰体育公园
老庄社区
前进桥
笑笑茶楼
姜堰中学
古田新村
姜堰四中
四中嘉园
华东波纹管市场
公路治超站
城东村
城东钢材市场
朱家村
钢铁厂
姜洪路口
杭家铺
正太波纹管厂
马沟
曹堡小学
曹堡路口
江苏靓丽
百新桥
曹新村部
二号桥南
苏创科技
富康桥
娄庄购物中心
恒大铭园
朝阳酒楼
廊桥东
娄东农场
团结十四组
团结村部
新龙桥西
新龙桥东
新龙村
东阳村三组
东阳村卫生室
东阳十组
东阳六组
东阳七组
东阳村部
东阳桥
东阳
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别