8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
五一桥
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共1条,包括819路,在此站乘车可前往 蒋垛车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
819路
姜堰火车站-蒋垛车站
姜堰火车站
江苏美华
天目路口
溱湖大道
马厂小区
君安世纪城西
君安世纪城
姜堰航道站
姜堰区政府
锦绣姜城
中天御苑
姜堰体育公园
新河湾东
三水新都会
姜堰华山医院
步行街西
人民桥北
人民桥南
移动公司
姜堰电视台
姜堰汽车站
太宇医院
唐元村
孔元
太宇民营开发区
林野
林野加油站
王石医院
王石桥
王石邮局
前林桥
三林村
钱野(东方水带)
钱野南
张池桥
复兴桥
芦庄村北
芦庄村
芦庄村南
丰产路(华东磨料磨具)
塘桥
刘塘桥
许庄桥
五一桥
光明路口
仲院村部
仲院西桥
仲院大桥
朱高村
陆港路
许野路
许桥村
伦蒋路路口
观音寺
蒋垛老北桥
蒋垛车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别