8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
姜堰城南货运停车场
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共2条,包括809路、829路,在此站乘车可前往 张甸公交首末站、申洋村部。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
809路
姜堰火车站-张甸公交首末站
姜堰火车站
江苏美华
单塘路口
天民南路
阳光水郡
姜堰文体中心北
姜堰生态环境局
山桥西
姜堰博物馆
姜堰实验初中
姜堰二中西
汇丰花园
北苑新村
姜堰皮研所东
姜堰皮研所南
中心市场
东方不夜城
市民广场
人民桥北
笑笑茶楼
前进桥
福田花园
罗塘街道办
姜堰中专
罗塘中学
姜堰城南货运停车场
曹家村西
梁徐东桥
梁徐小学
梁徐中学
双登大道
陆家舍
双墩村
坡一兴路
坡岭村
坡岭桥
邢家村北
邢家村
沙梓村
沙梓村部
杨港村
杨家桥
横港村
张甸北转盘
张甸医院
张甸南转盘
(张甸)易初莲花
张甸公交首末站
查看详情
829路
益民医院-申洋村部
益民医院
城东健身公园
康华二村东
康华二村
姜堰二中
汇丰花园
北苑新村
姜堰皮研所东
姜堰皮研所南
锦东丽园
锦都花园
水利局
姜堰区政府北
姜堰区政府
锦绣姜城
中天御苑
沿河新村
姜堰城南货运停车场
曹家村西
三水大道·姜园路
三水大道·兴姜大道北
三水大道·兴姜大道南
前时安置区
吴野桥
港西六组
港西桥
红星二组
官野村部
李野桥
官野十二组
西官西桥
前官村
前官桥
官野路·芦翟路口
王野
张庄村
克强
千佛寺
桥梓
农产品交易中心
申洋村部
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别