8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
张甸北转盘
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共3条,包括16路、809路、839路,在此站乘车可前往 张甸公交首末站、大泗停车场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
金润广场(客运西站)-张甸公交首末站
金润广场(客运西站)
招贤桥
沈毅中学
青年桥
实验小学
石油公司
海陵学校
人民医院北院
望海楼
三水湾
莲花八号区西门
世纪联华
莲花六号区西门
莲花七号区西门
新塘小区西门
烟草公司
省泰中附中
凤凰街道办事处
盛唐花苑
润和艳澜湾
塘湾实验学校
塘湾卫生院
老塘湾镇政府
周山河
前进河桥
增产
将军路北
白马镇
将军路
陆家村
大坝
马垛
增荣
白马黄河村
张桥八组
张桥村村部
张桥三组
张桥一组
魏家村部
张甸支河桥
张甸北转盘
张甸人民医院
张甸镇政府
张甸南转盘
(张甸)易初莲花
张甸公交首末站
查看详情
809路
姜堰火车站-张甸公交首末站
姜堰火车站
江苏美华
单塘路口
天民南路
阳光水郡
姜堰文体中心北
姜堰生态环境局
山桥西
姜堰博物馆
姜堰实验初中
姜堰二中西
汇丰花园
北苑新村
姜堰皮研所东
姜堰皮研所南
中心市场
东方不夜城
市民广场
人民桥北
笑笑茶楼
前进桥
福田花园
罗塘街道办
姜堰中专
罗塘中学
姜堰城南货运停车场
曹家村西
梁徐东桥
梁徐小学
梁徐中学
双登大道
陆家舍
双墩村
坡一兴路
坡岭村
坡岭桥
邢家村北
邢家村
沙梓村
沙梓村部
杨港村
杨家桥
横港村
张甸北转盘
张甸医院
张甸南转盘
(张甸)易初莲花
张甸公交首末站
查看详情
839路
姜堰汽车站-大泗停车场
姜堰汽车站
太宇医院
唐元村
孔元
太宇民营开发区
林野
林野加油站
林野村部
前时村东
前时村西
吴野村东
吴野村西
周陈村
江村村部
梁徐互通
岭家村东
岭家村西
邢家村南
沙梓村南
杨港村
杨家桥
横港村
张甸北转盘
张甸医院
张甸南转盘
(张甸)易初莲花
孙家(张西桥)
朱顾路口
朱顾一组
前进路口
前进村
前进桥东
大前线路口
前进卫生站
宇马大道
大泗第二小学
佴陈村
佴庄村
霍堡村
敬老院
扬子港桥
小霍村
大泗学校
大泗加油站
大泗停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别