8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
罗塘中学
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共2条,包括809路、902路,在此站乘车可前往 张甸公交首末站、姜堰汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
809路
姜堰火车站-张甸公交首末站
姜堰火车站
江苏美华
单塘路口
天民南路
阳光水郡
姜堰文体中心北
姜堰生态环境局
山桥西
姜堰博物馆
姜堰实验初中
姜堰二中西
汇丰花园
北苑新村
姜堰皮研所东
姜堰皮研所南
中心市场
东方不夜城
市民广场
人民桥北
笑笑茶楼
前进桥
福田花园
罗塘街道办
姜堰中专
罗塘中学
姜堰城南货运停车场
曹家村西
梁徐东桥
梁徐小学
梁徐中学
双登大道
陆家舍
双墩村
坡一兴路
坡岭村
坡岭桥
邢家村北
邢家村
沙梓村
沙梓村部
杨港村
杨家桥
横港村
张甸北转盘
张甸医院
张甸南转盘
(张甸)易初莲花
张甸公交首末站
查看详情
902路
客运南站-姜堰汽车站
客运南站
盛和花园西门
建工大厦
市政府南门
市公安局
市交通运输局(交通局)
泰州市图书馆
人社局
格林豪泰(永定路)
百饰德装饰城
曹庄
朱塘南
孔庄
唐家庄
梅兴村
院庄
月进桥东
葛庄桥西
葛庄西
葛庄
周徐村
周徐村东
宫王村
宫王卫生服务站
李庄
三盟村
葛港桥西
葛联村
张埭村
南绕城高架梁徐互通
G328·南京路口
梁徐果场
G328·上海路口
G328·三水大道路口
罗塘中学
姜堰中专
罗塘街道办
罗塘街道办东
姜堰宾馆
移动公司
姜堰电视台
姜堰汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别