8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
前进桥
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共5条,包括809路、811路、822路等,在此站乘车可前往 张甸公交首末站、小冯甸、大窑村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
809路
查看详情
811路
姜堰火车站-小冯甸
姜堰火车站
江苏美华
天目路口
姜堰美校
马厂小区
君安世纪城西
君安世纪城
通顺驾校
实小三水校区
嘉和丽苑
翰香府
名人国际
姜堰二中西
天目山街道办
中医院东
曲江楼
锦绣佳园
姜堰中学
笑笑茶楼
前进桥
老庄社区
姜堰体育公园
陈庄新区
新河家园
太平洋精锻
江苏友基
石家岱新区
许陆小区(南石村)
许陆新区
许陆新区西
许陆村部
城西实验学校
西陆村
龙邦集团北门
唐宁村
前军铺
军铺新村
后军铺
军铺十七组
沈庄
小冯甸
查看详情
822路
姜堰城东公交停车场-大窑村
姜堰城东公交停车场
东方家具城
华东波纹管市场
四中嘉园
姜堰四中
古田新村
姜堰中学
笑笑茶楼
前进桥
福田花园
怡园新村
泓达丽园
姜堰汽车站
新城驾校
殷家村
曹家村
梁徐东桥
梁徐小学
梁徐街道办
府前路南
陆家舍东
周埭村
江苏美华拌合场
梁徐互通
岭家村东
岭家村西
岭家路口
同心北
同心
同心桥
三野村
前野
梅垛客运站
梅垛幼儿园
梅垛小学
蒋佴村
尹庄村
大窑村北
大窑村
查看详情
830路
姜堰火车站-东阳
姜堰火车站
单塘路口
天民南路
阳光水郡
姜堰文体中心北
姜堰文体中心
实小三水校区
通顺驾校
姜堰航道站
姜堰区政府
锦绣姜城
中天御苑
姜堰体育公园
老庄社区
前进桥
笑笑茶楼
姜堰中学
古田新村
姜堰四中
四中嘉园
华东波纹管市场
公路治超站
城东村
城东钢材市场
朱家村
钢铁厂
姜洪路口
杭家铺
正太波纹管厂
马沟
曹堡小学
曹堡路口
江苏靓丽
百新桥
曹新村部
二号桥南
苏创科技
富康桥
娄庄购物中心
恒大铭园
朝阳酒楼
廊桥东
娄东农场
团结十四组
团结村部
新龙桥西
新龙桥东
新龙村
东阳村三组
东阳村卫生室
东阳十组
东阳六组
东阳七组
东阳村部
东阳桥
东阳
查看详情
860路
罗塘公园-东阳
罗塘公园
正太集团
老庄社区
前进桥
笑笑茶楼
姜堰中学
泰州市第二人民医院
姜堰中医院东
天目山街道办
姜堰二中
康华二村
名人书苑
姜堰城东公交停车场
朱云村路口
为海路口
前堡村
后堡村
华扬村
华扬村十组
白沟头
沈高村
沈高村一组
连心村十二组
连心村九组
连心村部
连心村一组
瑞辉机械
三联村十四组
泰怡桥
富先桥
丁溪北桥西
丁溪北桥东
朱瞿北农场
兴胜北桥
三兴桥
丁家舍北桥
东阳
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别