8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
通顺驾校
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共6条,包括K6路、811路、816路等,在此站乘车可前往 姜堰城东公交停车场、小冯甸、湖西庄等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K6路
客运南站-姜堰城东公交停车场
客运南站
市政府西门
人民医院南院
世纪联华
泰州学院
翰林雅居
新中医院
海陵高新技术创业中心
陈庄新区
锦绣姜城
姜堰区政府
通顺驾校
嘉和丽苑南门
北苑新村
姜堰二中
姜堰城东公交停车场
查看详情
811路
姜堰火车站-小冯甸
姜堰火车站
江苏美华
天目路口
姜堰美校
马厂小区
君安世纪城西
君安世纪城
通顺驾校
实小三水校区
嘉和丽苑
翰香府
名人国际
姜堰二中西
天目山街道办
中医院东
曲江楼
锦绣佳园
姜堰中学
笑笑茶楼
前进桥
老庄社区
姜堰体育公园
陈庄新区
新河家园
太平洋精锻
江苏友基
石家岱新区
许陆小区(南石村)
许陆新区
许陆新区西
许陆村部
城西实验学校
西陆村
龙邦集团北门
唐宁村
前军铺
军铺新村
后军铺
军铺十七组
沈庄
小冯甸
查看详情
816路
姜堰汽车站-湖西庄
姜堰汽车站
殷唐路
净业寺
万竹园
苏中药业
姜堰人民公园
泰州市第二人民医院
姜堰中医院东
姜堰中医院北
北园市场
东方不夜城北
锦宸百货
嘉和公寓
海泰尚城国际
帝景蓝湾东
自来水公司
锦都花园西
通顺驾校
君安世纪城
君安世纪城西
马厂小区
溱湖大道
天目路口
单塘路口
野河路口
冯庄路口
大杨村东
小杨村东
沈高路口
小杨人家
渔业社东
溱湖动物园
溱湖风景区
溱潼法庭
洲东村
亚光磨具
溱潼实验小学
读书址村南
溱潼镇政府
溱潼中学
溱潼商业街
溱潼医院
湖西庄北
湖西庄
查看详情
816夜
姜堰汽车站-溱潼客运站
姜堰汽车站
殷唐路
净业寺
万竹园
苏中药业
姜堰人民公园
泰州市第二人民医院
姜堰中医院东
姜堰中医院北
北园市场
东方不夜城北
锦宸百货
嘉和公寓
海泰尚城国际
帝景蓝湾东
自来水公司
锦都花园西
通顺驾校
君安世纪城
君安世纪城西
马厂小区
溱湖大道
天目路口
单塘路口
野河路口
冯庄路口
大杨村东
小杨村东
沈高路口
小杨人家
渔业社东
溱湖动物园
溱湖风景区
溱潼法庭
洲东村
亚光磨具
溱潼实验小学
读书址村南
溱潼镇政府
溱潼中学
溱潼商业街
溱潼客运站
查看详情
818路
姜堰汽车站-尤庄村部
姜堰汽车站
殷唐路
净业寺
万竹园
苏中药业
姜堰人民公园
泰州市第二人民医院
姜堰中医院东
姜堰中医院北
北园市场
东方不夜城北
锦宸百货
嘉和公寓
海泰尚城国际
帝景蓝湾
姜堰区政府南
姜堰区政府
姜堰航道站
通顺驾校
实小三水校区
姜堰文体中心
姜堰文体中心北
阳光水郡
天民南路
单塘小区
江苏美华
单塘路口
野河路口
冯庄路口
大杨村东
小杨村东
沈高路口
小杨人家
渔业社东
溱湖动物园
溱湖风景区
溱潼高速路口
溱潼实小路口
望湖景苑
湖西人家
溱潼医院北
溱潼商业街
溱潼中学
溱潼镇政府
溱潼西
读书址村
储楼
东港
兴盛公寓(兴泰镇政府)
府东路口
兴泰大酒店
敬老院
尤庄路口
尤庄村部
查看详情
830路
姜堰火车站-东阳
姜堰火车站
单塘路口
天民南路
阳光水郡
姜堰文体中心北
姜堰文体中心
实小三水校区
通顺驾校
姜堰航道站
姜堰区政府
锦绣姜城
中天御苑
姜堰体育公园
老庄社区
前进桥
笑笑茶楼
姜堰中学
古田新村
姜堰四中
四中嘉园
华东波纹管市场
公路治超站
城东村
城东钢材市场
朱家村
钢铁厂
姜洪路口
杭家铺
正太波纹管厂
马沟
曹堡小学
曹堡路口
江苏靓丽
百新桥
曹新村部
二号桥南
苏创科技
富康桥
娄庄购物中心
恒大铭园
朝阳酒楼
廊桥东
娄东农场
团结十四组
团结村部
新龙桥西
新龙桥东
新龙村
东阳村三组
东阳村卫生室
东阳十组
东阳六组
东阳七组
东阳村部
东阳桥
东阳
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别